Издан 13-й том сборника цитат президента Бердымухамедова

Важное

В Туркменистане издан 13-й том сборника «К новым высотам прогресса», в котором были собраны выступления, научные статьи, интервью и обращения президента Гурбангулы Бердымухамедова в 2019 году, сообщает госинформагентство ТДХ.

«Издание дает развернутое представление о проводимых реформах, реализуемых грандиозных проектах, динамичном развитии экономики, общественно-политической жизни, модернизации научно-образовательной системы, о мероприятиях по обогащению культурного наследия туркменского народа», — пишет ТДХ.

В онлайн-библиотеке произведений президента Бердымухамедова тома избранных произведений пока нет.

Напомним, что неделю назад был опубликован 12-й выпуск издания «Летопись великих свершений», который рассказывает о работе президента Гурбангулы Бердымухамедова в 2018 году.

29 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

29 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А эту онлайн библиотеку нельзя хакнуть и разместить там призыв встать с колен? Жаль, что я не так сильна в компьютерах, хакнула бы с удовольствием. Ребята, молодежь, если среди вас есть сильные айтишники, будьте добры, сделайте это! Прошу вас!

А толку если даже поломают?
Ведь в этот помойный зловонный лживый гадюшник кроме разве холуев хякимов и фашистских карателей КНБшников никто из нормальных людей никогда не заходит и не зайдёт в своём уме, а значит и не узнают!!!

Это книжный двойник, он же музыкант, с висячим подбородком. Глаза у него отличаются, поэтому всегда улыбаясь прищуривает глаза.

Позор нации! Ткэак ещё никто нас не позорил. Как может человек писать книги, когда он тольком говорить то не может.

А кроме него, ещё кто нибудь читает его книги?

А он сам то их хоть читает?

Это цель. Цель — вывести деньги из бюджета в виде гонорара и затем обналичив гонорар по 3ю5 вывести доллары за кордон. А студентам жрать в это время нечего. Поэтому и доллар 24 маната для населения. Потому как воруют его по 3.5

Что вы все причитание, каждый сам кузнец своего счастья!
Если есть мозги и знания валите из этого *** и не работайте на подонков, как только все с мозгами уедут, дебилы почувствуют, чего лишились!

1-ая цитата: Бу няме?
2-ая цитата: До дандана кейп эдели
3-я цитата: Бу няме
И так далее и тому подобное

Паследни строги выгавор!

0-ая цитата: Боланок!

Всем советую внимательно изучить!

Купи эту бесполезную книжонку,разбери ее по форматкам, каждый листок сложи в 8 раз, смаж его подсолнечным (или хлопковым) маслом и засунь туда, на чем сидишь и чем думаешь!!!

Масло очень дорого эти харамовские уркадаговские отродья спекулируют с огромным наваром, пусть он насухую засовывает, только пусть свернёт выдранные листки своего господина в виде конусов, так будет и входить быстрее и наверняка ещё и приятно

Юсуп, изучать это нужно психиатрам, а не всем.Так как если такой бред все изучать начнут, то вся страна с ума сойдёт.

«- Бу няне?
— Караблик-мараблик, пароходик-шмароходик….
— ай, КамАЗ придот, Хова удёт…..
— хихихихихи……»

Это вечно!

А почему на русском издано?????

Всеми и со всех сторон любимый Гомункули Макакагулыевич денно и нощно испражняет из себя великие цитаты и афоризмы, которые его подчиненные тщательно разбирают.

Не удивлюсь, если жителей Туркмении заставят добровольно-принудительно покупать данный бесполезный кирпич. Как в Китае времен Мао Цзэдуна — у каждого сознательного китайца должен был быть цитатник великого кормчего. А чем Бердымухамедов, как говорится, хуже

Да

Mao, он сделал многое для Китая, а он?

Угу. Настолько много, что после его смерти Китай оказался в очень глубокой заднице, из которой он, впрочем, быстро выбрался. Плюс десятки миллионов искалеченных судеб, которые затронула «культурная революция» и движение хунвейбинов (китайские титушки)

Мне кажется, каждый гражданин обязан приобрести и знать близко к тексту данный программный документ, ибо он содержит ответы на практически любые насущные вопросы, могущие волновать граждан.

Зачем?
У меня есть своя голова на плечах, тоже мне, уткадаг…..

Ну если только чтоб поржать. Или под ножки стола подложить, чтоб не шатался

Это значит гадать по ней можно

Вопрос на засыпку….Интересно в каком круге Ада будут гореть ***лизы?

Кстати, я надеюсь ты искренне веришь в свой бред, ибо если нет, грошь тебе цена за то, что продал мать родную, за какую-то там должность капитана КНБ. Придет, рано или поздно, новая власть, Бог весть какой-нибудь еще Тутанхамон, то высрут вас обратно в помойку с 14-ю томами бреда твоего божка, и какими интересно глазами ты будешь смотреть на своих соседей и родню, под которыми ты копал ямы.

Члены правительства смогли всласть облобызать так называемую книгу? И по лбу ею постучать? В стране нет денег, а этот мерзкий слизняк достаёт всех чушью в переплёте. Ёк бол, Чурбангулы.

Кто то же пишет для этого Д…Е..Б..И..ЛА !

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме