Курс доллара на «черном рынке» на 6 сентября

Важное

Курс доллара на «черном рынке» Ашхабада на 6 сентября составлял 23,3 маната при покупке и 23,8 маната при продаже.

Неделей ранее американскую валюту покупали и продавали по 23,6 и 24 маната соответственно.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Цены на товары — прибыль от ввоза и продажи которых поступает напрямую в карманы отродья Уркадага и его харам тохума, поскольку уже полгода только этот преступный клан имеет негласное право на ввоз товаров и конвертацию валюты — цены по их непосредственному приказу растут сейчас совершенно не взирая на курс доллара. Т.е. эти капиталистические гадины по сути выкачивают из нищего и голодного Трудового Народа не только копеечные «зарплаты» милостыни в несколько жалких долларов, но и стараются по сути отобрать у людей всё что было ими нажито за всю Трудовую жизнь — ведь люди сейчас чтобы просто физически выжить уже начали продавать… Развернуть »

Поэтому, чтобы эти преступные гниды Харамдаг со своей поганой сворой понесли Вышую Меру Наказания на Революционном Трибунале за свои тягчайшие преступления, которые можно охарактеризовать словом ГЕНОЦИД — поэтому товарищи нам нужно бороться. И начнём с улиц — с 12 Сентября 2020 года и затем бессрочно выходим на тротуары к проезжей части, приветствуем (неважно как, да хоть слегка рукой махнуть, просто улыбнуться, похлопать в ладоши кто не боится — все всё поймут!) — всем проезжающим машинам и всех прохожих! Общественный порядок не нарушаем!!! Причём точно не буржуазный закон — на него нам как раз наплевать и наша конечная цель как рази… Развернуть »

При Советской Власти Трудового Народа, по статье 88 Уголовного Кодекса РСФСР, спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами наказывалась тюремным сроком минимум от 3 лет, и вплоть до смертной казни! Это очень хорошо и правильно — *** тех, кто самовольно отхапывает себе валюту — которая вся должна принадлежать Трудовому Народу и направляться туда, куда нужно всему Народу! После Социалистической Революции, когда мы придем к власти — мы тоже будем *** за незаконный обмен или хранение валюты!!!
Если хотите приблизить это время — выходите 12 сентября на мирный протест против Уркадага и его харам тохума!

Редактировано 3 лет назад Дестр

Понятно, попытка подделаться под мой почерк и писать якобы от моего имени. Только вот мозги не переставишь и это сильно заметно и именно по этому признаку можно отличить оригинал от дешёвой подделки! Подлость — это исключительная черта любого буржуина, любого антисоветчика — это свойство всего паразитического класса, сидящего и жирующего на нашей шее. Правда тут антисоветчик явно решил более «качественнее» выполнить свою «работу» — нагуглил даже статью 88 УК РСФСР. А в чём ошибся — вернее в каком месте он начинает брехать — чтобы смешать правду с вымыслом — точь в точь по методичке Геббельса (ведь только правду антисоветчик никогда… Развернуть »

Редактировано 3 лет назад Дестр

Дело Рокотова — Википедия: Валютчик и фарцовщик Ян Рокотов по кличке Косой совместно с друзьями Владиславом Файбишенко по кличке Владик (Червончик) и Дмитрием Яковлевым по кличке Дим Димыч ещё в октябре 1958 г. организовал сложную систему посредников для скупки иностранной валюты и зарубежных товаров у иностранных туристов. . В августе 1960 года КГБ разоблачил всё криминальное трио, им было предписано ещё 17 эпизодов мошенничества в особо крупном размере, валютчики были арестованы и осуждены к 8 годам лишения свободы. При обыске у Рокотова было изъято более $16 тысяч в разной валюте и золоте — по тогдашнему курсу — почти 4 тыс.рублей… Развернуть »

Редактировано 3 лет назад Дестр

>Это означает, что хоть всю зарплату без всяких справок можно будет без всяких проблем конвертировать в доллары – наличными или на VISA карту, где не будет уже никаких квот и ограничений, не будет и грабительских процентов. Или наоборот – менять доллары на манаты.
>И уж конечно выезд и въезд в ТССР будет свободным, а ввозимые товары – беспошлинными. Чёрный список как бы будет – например для сбежавших из мест заключения, разыскиваемых преступников или для носителей госсекретов.

Так что же тогда в реальной ТССР так никогда не было — ни в худшие советские годы, ни в лучшие?

Слушай поддельный прыщавый антисоветский клон, ты сейчас специально хочешь поизгаляться, поухмыляться. Но учти — ты выбрал очень неподходящий неудачный момент — поскольку своими подлыми лживыми действиями ты хочешь препятствовать Социалистической Революции, зародить сомнения у Трудящихся своей ложью. А ты не в курсе — что тебе за это будет? За препятствованию Трудовому Народу сбросить с себя капиталистические цепи — знаешь как мы поступаем с буржуазными гадинами!?

Товарищи! С 12 Сентября 2020 года с 12 часов дня и далее уже бессрочно каждый день все выходим на ПОКА мирный протест (до достижения критической массы протестующих – потом начнётся уже силовой снос) – против преступной буржуазной антинародной власти олигархов воров миллиардеров отродьев Уркадага, его харам тохума и фашистских карателей, холуев! Становимся возле дорог на тротуарах и приветствуем все проезжающие машины и всех прохожих – махаем им руками, хлопаем в ладоши и говорим всем “салам” или “привет”! В случае появления врагов типа КНБшников или ментов – желательно сделать вид – что просто так стоим или начать пешее движение – типа… Развернуть »

У вас неверная информация. На 5-6 сентября: покупка 23, продажа 23.20

Друзья, призываю всех к благоразумию, прекратите публиковать недостоверную информацию. Настоятельно советую вам, дорогие мои соотечественники срочно сдавать иностранную валюту, так как после праздников их хождение будет упразднено окончательно. Мудрый лидер нации, глава Независимого и Нейтрального Тчркменистана своим указом даст начало преобразованию УК Туркменистана, спекулянты и непокорные наконец-то будут привлечены в уголовной ответственности за их деяния. Эти планы еще раз подтверждают непревзойденную дальновидность и глубочайшее понимание экономических процессов так необходимых для бурного развития Независимого и Нейтрального Тчркменистана. Аркадагу откат!

Миша,последняя фраза- Брависсимо!!!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме