Изданию «Фергана» нужна ваша поддержка (добавлен PayPal)

Важное

Дополнение. Добавлена возможность перечислить деньги через PayPal.

Уважаемые читатели, дорогие друзья.

Наши коллеги из «Ферганы» переживают трудные времена и им нужна ваша поддержка.

«Фергана» — уникальное издание, профессионально, оперативно и непредвзято освещающее события, происходящие в странах Центральной Азии. Их влияние сложно переоценить. «Фергана» является тем источником, к которому обращаются самые крупные издания, которые ищут информацию о странах ЦА.

«Фергана» играет огромную роль в распространении информации и о Туркменистане. Очень часто именно с подачи «Ферганы», которая по праву считается одним из самых, если не самым авторитетным информационным агентством Центральной Азии, многие мейнстримовые российские медиа публикуют информацию «Хроники Туркменистана», Turkmen news, Радио «Азатлык» и других независимых изданий.

«Фергана» во многом является противовесом государственным СМИ центральноазиатских стран, исполняющим роль пропагандистов, а не журналистов.

Мы считаем критически важным ради свободы общества всей Центральной Азии и, в частности, Туркменистана, сохранить этот информационный ресурс.

Если вы разделяете нашу точку зрения и у вас есть возможность финансово поддержать «Фергану», пожалуйста, пройдите по ссылке и оформите пожертвование.

Спасибо.

С уважением,

Редакция «Хроники Туркменистана»


36 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

36 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

paypal есть у них?

Выясняем.

Пока, к сожалению, нет. Возникли технические сложности. Они работают над этим, обещают сделать через день-два.

Расистский сайт. Скатертью дорога

Я, конечно, дико извиняюсь, но они, по-Вашему, белые расисты или чёрные? И в чём этот расизм проявляется? 🙂

Белые платят черным, чтобы черные унижали черных.

Например, обсуждаемый сайт при обсуждении гастарбайтеров из Средней Азии допускает только одну точку зрения: какие законопослушные и трудолюбивые гастарбайтеры, и какие плохие страны, где им приходится трудиться. В основном в данном контексте ругают Россию (как страну с наиболее массовой такой миграцией), но иногда и другим странам достаётся. При этом о проблемах стран, столкнувшихся с толпой подобных мигрантов не говорится, а если эти страны что-либо, направленное на повышение эффективности работы с гастарбайтерами — это рассматривается лишь в негативном ключе, как ущемление прав мигрантов. В частности, на этом сайте была масса нападок на открытый под Москвой Единый Миграционный Центр. Я понимаю, что… Развернуть »

И это утверждает Michael — один из главных лизоблюдов аркака — и «истинный борец за объективность» ?

Либо Вы меня не поняли, либо я плохо объяснил. На обсуждаемом ресурсе не допускались никакие комментарии к статьям и сообщения, расходящиеся с генеральной линией. Поэтому ни о какой объективности там и говорить не приходится.
Здесь же Вы можете читать и публиковать разные точки зрения. А там такое было невозможно (быть может, в последние пару лет ситуация и изменилась: я давно туда не заходил).

Все СМИ, которые говорят правду о вас и вещают не по-вашему, то есть объективно, все они расисты и террористы. Ну, а вы белые и пушистые, сама невинность, пострадавшая сторона.

Лизун , уйди от сюда или тебя вперед ногами вынесут .. Твое дело лизать очко у Харамдага

Простите, но …/donate/ ссылка недоступна.

Попробуйте альтернативную ссылку fergana.plus/donate

Денег НЕТ.

Пусть обратится к гурбангулы!!! У дедушки много денег, даже на песок из Англии хватает, а на Фергану и подавно хватит

Но Вы держитесь? 🙂

Они что на свои деньги существуют? Или ХОЗЯЕВА отказываются платить за их бесполезный «труд»?

Займите у Путина или Бердимухамедова.
А можно у Назарбаева, или же у Китая.

Удачи.

Денен нет но вы держитесь

А Вы знаете, по какому поводу была произнесена фраза, из которой слепили это вот «Денег нет, но вы держитесь?»

Крылатая фраза Медведя

Он сказал не так. Некая пожилая крымчанка стала ему пенять на маленькую пенсию, на что он ответил, что «денег нет», и нигде пенсии не поднимают. И уже потом под конец встречи было произнесено «Вы держитесь тут.» При этом надо понимать российскую специфику: жители Крыма, возвращённого России лишь в 2014-ом году, российских пенсий в большинстве своём не заработали, поэтому его ответ был вполне корректен. Ну а потом уже слепили «денег нет, но вы держитесь!»

Туркменский бизнес готов рассмотреть возможность оказания взаимооприемлемой помощи, если есть интерес можно и поподробней при личной встрече.

Здравствуйте! Спасибо большое за предложение. Готовы рассмотреть. Напишите мне, пожалуйста по емейлу dan.kislov@gmail.com
С ув.,
Даниил Кислов, гендиректор «Ферганы»

Спасибо, записал.

уточнение —
туркменская гос пропаганда готова рассмотреть возможность оказания взаимооприемлемой помощи….

Мы сами жители НИЩИХ стран еле-еле концы с концами сводим, а ещё надо помогать тем кого и так СПОНСИРУЮТ » порядочные люди» и спецслужбы стран хозяев пОДОНКА, что бы они «пыли по порожнякам»!
Аркадага Шохрат!

Что-то у вас не сходится батенька: «мы жители нищих стран…… Аркадагу Шохрат!».

Как то завуалировано твое высказывание , можно писать поконкретнее?

У….. Руслан!Почему мой комент о ваших спонсоро-хозяевах не публикуете?

Были бы деньги

Кто не был в Питере тот и пишет про него такое . Может в себе разберешься для начала ? Если какой город говно , так это где ты живешь ,

А может г-ну Кислову стоит продать свою виллу в Испании, чем просить две копейки у нищих народов Средней Азии?

Paypal есть отправлю долларов 20

«Фергана» — не демократическое издание, пусть идут лесом!!))))

Очень жаль что и до вас дошёл кризис. Раньше часто читал вас и даже лично знал журналистов некоторых из этого сайта. Даже если хотел бы не могу помочь так как нет карты. Надеюсь в ы продолжите свою работу. Удачи вам!

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме