Курс доллара на «черном рынке» на 23 августа

Важное

Курс доллара на «черном рынке» Ашхабада на 23 августа составлял 23,2 маната при покупке и 23,5 маната при продаже.

Неделей ранее американскую валюту покупали и продавали по 22,7 и 22,9 маната соответственно.

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Слухи о открытия границ уже доллар поднялся 1 манат .

Доллар медленно, но неуклонно падает по отношению к манату. Полагаю, что в недалёком будущем эти медленные количественные изменения приведут к качественному изменению ситуации — доллар рухнет, сровнявшись с установленным Банком Туркменистана курсом. Дальновидные граждане начали придерживать манаты, чтобы не обменивать твёрдую национальную валюту втридорога (в 7 раз!) на зеленые бумажки. Мудрая политика глубокоуважаемого Аркадага начинает приносить весомые плоды.

Совершенно верно уважаемый»сила во лжи», скоро доллар упадет до 50, но вероятнее более 100 манат за 1 доллар!
«Благодаря Мудрой Политике Всенароднолюбимого Глубокоуважаемого Героя Аркадага»!
Аркадага и Халк Шохрат!

Ты хоть сам в этот бред веришь?

Продам доллары есть в наличии 50,000 по курсу 4 манат. Оставлю номер телефона в редакции. Ашхабад.

Ахахахаха!
Хорошая попытка, товарищ лейтенант!

Редактировано 3 лет назад Ты мне не друг!

провокатор, всегда работает через провокаторов!!)))

Вы сударь спекулянт. Зачем мне по 4 маната, когда я могу пойти в ближайший банк и купить доллары по 3.85.

Во всем мире идет отказ от доллара и переход к национальным валютам, как российский рубль, китайский юань, японская йена. Кроме того, есть огромное количество криптовалют, которые являются прекрасным средством для безналичных расчетов, особенно большая четверка по ежедневному обороту — bitcoin, ethereum, thether, litecoin. Доллару как резервной валюте скоро конец, туркменский манат же ожидает стабильность и подорожание вкупе с цифровой криптовалютной экономикой

Michael
ты очень похож на ведьму, которая стоит возле кипящего котла , месит своей метлой мерзкую жижу и всем, за плату, предсказывает светлое, безоблачное будущее!!))))

Я в отличии от вас большой оптимист и с воодушевлением смотрю в будущее страны и туркменского народа. Пусть будущее не всегда безоблачно, но оно очень светлое под руководством мудрого многоуважаемого Аркадага.

)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боюсь еще год-два Вашей «деятельности» и у Вас конкретно крыша уедет, с концами, безвозвратно. Может и раньше. Сочинять такую чушь — чрезвычайная нагрузка на мозг, особенно если его мало. Пока есть чем подумайте о старости.

Полностью согласен уважаемый Michael. От доллара необходимо отказываться шаг за шагом, ведь не секрет что средняя себестоимость долларовой бумаги около 2 центов. Поскольку большинство денег не печатаются, а создаются одним кликом в недрах ФРС, то стоимость доллара близка к нулю.
В то же время такие страны как Россия, Казахстан, Туркменистан, Иран получают незаслуженно низкие рейтинги по ВВП. Сдается мне, что ВВП стран бедных природными ресурсами просто рисуют на бумаге, как например Нидерланды, Бельгия, Япония, Южная Корея или Сингапур. У них абсолютно ничего нет можно сказать голый зад, но благодаря печатанию денег, они в рейтинге самых благополучных стран.

какой «ясный, гениальный ум» и какие «глубокие экономические познания» …!!)))))
а точнее, — полное отсутствие человеческой совести и веры !!!

Последние сообщения

Сердар Бердымухамедов открыл второй участок автобана Ашхабад–Туркменабат. Дорога получила пять сертификатов

17 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял участие в торжествах в честь открытия участка Теджен–Мары автобана Ашхабад–Туркменабат, сообщает госинформагентство ТДХ. Строительство...

Больше по теме