Бердымухамедов ушел в отпуск, который посвятит творчеству и внукам

Важное

6 июня президент Гурбангулы Бердымухамедов ушел отпуск, который проведет «в одном из курортных центров страны», сообщает госинформагентство ТДХ. Отметим, что в этом году глава государства запретил отдыхать в Авазе и призвал чиновников провести отпуск в здравницах страны.

Издание напоминает, что отдых президент проводит активно и посвящает досуг музыке, работе над новыми литературными произведениями, ездит верхом и проводит время с внуками.

Отпуск с 7 июля по 6 августа также получили члены правительства. 

45 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

45 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

О наконецто поиграется в машинки, танчики, пряталки и т.д. Ждемс новых видео шедевров на ютубе!!!

Он еще отдыхает ахаххахахах
тяжела работа барина, коз общипывать да гостьям заморским пятки слизывать, то манеты ради, то безопасности рубеж клянчить))))

Всё — щас опять настругает песен, стихов и книг всяких. И на хрена ему встречаться с представителями ВОЗ, они же ему медальку или хотя бы грамоту какую-нибудь не привезли ведь.

Ждёмс очередной отпускной высер всенародно презираемого харамдага..

Отдыхайте гады вы же устали воровать .

На фото золотое поколение управленцев. Приятно осозновать, что есть кому передать эстафету власти, кому можно доверить будущее страны.

А что есть такой закон или такого требует Конституция- передать власть обязательно кому-то из детей, внуков и т.д.? Уточните номер статьи, пожалуйста. Вроде бы пока в ТМ не монархия,или эти сведения устарели?

Прямая речь Уважаемого Аркадага — Закон и Конституция

«Сущее говно есъмь»
из письма протопопа Аввакума

Твой король, боженька и мастер твоих будущих или уже вылупленных детей, и твоих мож быть правнуков. прям райский Кекистан 🙂

Бейся челом в пол 🙂

Руслан, значит в текущем столетии туркмен ожидает такой же ад как сейчас, под управлением очередного сумасшедшего диктатора.Я правильно понял?

Мудрый народ НТ ожидает только поступательное движение к большему счастью и процветания.
Уважаемый Аркадаг может еще управлять строной лет 20 спокойно, не спешите. Тем более как я сказал, подростает новое золотое поколение управленцев, которые уже сейчас вполне могут занять руководящие посты в НТ. Хорошо, что вы все осознали и выбросили мысли про революСию и т.д.

Редактировано 3 лет назад Руслан

Уже народ в НТ благодаря такому движению живёт хуже чем в Таджикистане.Имея при этом четвёртые в мире запасы углеводородов на душу населения.При этом уровень бедности в НТ выше чем в Зимбабве и Гаити.Нельзя также не отметить, что НТ является одной из самых коррумпированных стран мира(!), страной где правит дичайшая диктатура, и где население полностью лишено элементарных прав и свобод.Страшно представить, к какому дальше счастью можно придти с таким руководством.

Твой аркадак и золотое поколение! Им не руководителями быть, а пастухами в шлепках!

У вас в конторе хороших людей отродясь не было

Народ сам разберется, Надеюсь это произойдет скоро

Ну, всё ждите новый трэк, или новый тест драйв, а может быть и нового ровача черз несколько месяцев

Лучше бы он посвятил лето обязательному курсу по экономике, правам человека , международному праву и этическим нормам. Понимаю в стоматологическом училище не научили как страной править, может сейчас научат. Какой отдых? Не нужны нам стихи. Нам нужна мильная экономика и свобода

Экономике он не хочет посвятить время? Настоящие лидеры нации не пируют когда в стране кризис а население падает как скот во время чумы. Я уверен что на этой новости можно поставить крест на признании пандемии в Туркменистане со стороны ВОЗ. А учитывая его праздничное творческое настроение, умереть по плану никто не должен.

Уважаемый, реально сейчас не время для отпусков! Есть много проблем, надо решать. Посмотрите на своих коллег вокруг. Все заняты делами государственных мужей. Как то не серъезно. Вокруг Вас команда. Они сейчас получили четкий сигнал, ай болья, ничего не надо делать. Неправильно это

Нам его творчество не нужно,для нас пусть не старается!

Дай бог чтобы на этот раз некролог по отродью Уркадагу был уже официальный и чтобы мы отлавливали прячущихся по засранным подвалам членов харам тохума и их пособникам КНБшников — чтобы потащить всю эту зловонную преступную шваль на Революционный Трибунал к Высшей Мере Наказания

Дестр,

откуда такие фантазии? Кто и как все это сделает?!

Пошел в отпуск и пусть не возвращаеся с него . Как он не понимает что народ его ненавидит . А нелюбимый президент хуже врага !

А что он до этого делал? Он вроде и так в отпуске круглый год

С 2007 года.

И вам сволочам комитетчикам напишу , зоя стараетесь заблокировать , после перезагрузки все равно все работает , Так что зря деньги получаете , ЛОХИ И ЛИЗУНЫ Харамдагские .

Это как можно не воровать целый месяц? Может на автомат поставили через инновасыя?

все происходит на автомате

Угадайте, куда он поехал отдыхать?
Подсказка: обычным смертным этот курорт под запретом))

Сначала Фирюза. Теперь побережье. Неужели не побоится. Столько материала для всяких СМИ

Семейка ворюг

отдыхай, уважаемый президент

Спецом ушел в отпуск. Если что, скажет по ТВ халуям типа министрам, «я тут был пока в отпуске вы не доглядели и вирус в страну пропустили».
Короче ждём когда наконец Сovid-19 до шефа дойдет, он по ходу трусит безбожно.
С меня в этом случае Садака в честь прославления COVID-19, если шефа похоронит со сворой ослов начиная с мередова.

К сожалению, если он заболеет коронавирусом, то лечить его будут в лучших клиниках Европы. Не будет же он лечиться в ТМ)

Самое главное чтобы заразился и заболел. А где и кто его будут лечить неважно. С его букетом хронических заболеваний ему не помогут нигде.

Ну вот не успел уйти в отпуск, и сразу каронавирус тут как тут, ну ничего без меня нормально сделать не можете!

Совсем скоро ждите пополнение в королевском семействе — гибрид Ровача и Аркадага, что то вроде кентавра

I guess he will spend his time in Munich Germany at the Eagles Nest looking for his hero Mr. Hitler and calling Kim Sun Il

О, Барангулы обосрался

Помню перед развалом СССР Горбач тоже ушел в отпуск — может повторим гкчп но уже с правильны исходом?

Просто от испуга от количества пыли в воздухе решил спрятаться в бункер

заразился

Ждём возвращения с отпуска с новыми песнями ,стихами и прибаутками!

Этого и следовало ожидать, легче спрятатся убежать чем лечить — исправлять. В этом весь он

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме