«Туркменские железные дороги» до 15 августа продлили приостановку ж/д сообщения

Важное

«Туркменские железные дороги» продлили приостановку движения поездов до 15 августа. Соответствующее объявление размещено на сайте компании.  

Ранее компания сообщала о приостановке железнодорожного сообщения с 16 по 23 июля, а затем — с 23 июля по 1 августа. 

Между регионами люди передвигались на автобусах, однако с 27 июля, по данным «Хроники Туркменистана», пассажирское автобусное сообщение полностью прекращено.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Продлили преоостановку до 15 августа какого года?

Этого года.
Что за вопрос Сеня? Не по существу

Редактировано 3 лет назад Юсуп

На самом деле трусливое воровское отродье Уркадаг и его фашистские каратели КНБшники боятся сказать — что они до конца 2020 года как минимум хотят ввести (уже тайно ввели) этот концлагерный казарменный тюремный режим разъединения Пролетариата, которым они хотят сдержать новую готовящуюся Вооружённую Социалистическую Революцию — которая ещё как угрожает господству зажравшихся оборзерших поганых капиталистов — их смердящей сгнившей власти грабителей, воров и убийц, а главное — самому праву частной собственности на средства производства! Ведь это право и есть источник ИХ власти, ИХ фашистского репрессивного государства и корень всех бед Рабочего Класса и Трудового Народа — это право будет уничтожено немедленно,… Развернуть »

Хотели как авиаторы на месяц, но правильно что не разрешили. Туркменские ученые заканчивают тюнинг вагонов по установке противопыльных сеток из отечественного материала. Скоро выйдет со стапелей

Ха ха ха ++++++ зачёт

В связи с неблагоприятной погодой, тоесть большого содержания пыли двигатели локомотивов приходят в негодность. В связи с этим решено приостановить движение поездов.

Только люди с умственной отсталостью могут написать такой бред . Читая этот коммент удивляешся ! Раньше Туркместан был в Европе ? Или ни когда не было пыльных бурь ? Миша ,лечится надо.

Ха ха ха. Слушайте, да вы прям все комики, ребята.
Теперь бы ещё бегметов что нибудь сказал бы по этому поводу приколистое.

Редактировано 3 лет назад Анонимно

Блииин…
Ну почему тебе не стыдно…
Какие же вы убогие.. жо##лизы
Противно просто..

Зато такси такси кто остановит ???
Толку 0. Люди как ехали туда сюда так и будут. И все знают что таксисты едут и мнб и МВД всем пофиг…

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме