В Ульяновске студент из Туркменистана получил 9 лет за убийство земляка в общежитии

Важное

29 декабря 2019 года 22-летний студент Ульяновского аграрного университета, приехавший на учебу из Туркменистана, во время конфликта дважды ударил ножом своего соотечественника в общежитии вуза. Пострадавший скончался на месте.

Как сообщило 18 июня издание Ульяновск.Экспресс, убивший соотечественника парень получил девять лет колонии строгого режима.

Напомним, что ссора произошла из-за того, что студенты не поделили полку для книг.

Следователем Чердаклинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ульяновской области была собрана достаточная доказательственная база, на основании которой суд вынес приговор.

30 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

30 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну, в принципе, привычно — обычно, за такое у нас в России дают плюс-минус 10 лет колонии строго режима. Дали 9, значит, выйдет по УДО через 6. Отбывать, наверное, будет в колонии для иностранцев в посёлке Леплей в Мордовии (это где главный город — Саранск). В Туркменистане, говорят, обычно за такое назначают срок в 25 лет. Я бы считал справедливым минимум 15. Родителей обоих парней — и убитого, и убийцы — жаль 🙁

Тоже *** надо его, хоть через 25 лет жертва не оживет, а почему преступкик после отсидки сможет вернуться к нормальной жизни, тот человек который был лучше мертв навсегда. Потому надо расчитывать на семью чтобы она отомстила, судье особенно дела нету, у него никто не умер

Дети дети дети. Я лишь теорию подброшу, ну чтоб разное мнение было, на этот счет, хотя сам в это ни граму не верю.
Вполне возможно что ребенок был эмоцоионально неуравнавешаным или оч древнее воспитание получил, где убийство норм. А тот что умер, видать ничем не отличался раз мог изза полки ся на тот свет спроводить. Ну или школы наши в тм, рассадники и инкубатыры гениев а не туркмен.

Заграницей по разным данным находятся 80.000-200.000 человек.
Согласно статистике всегда будут % преступлений и несчастных случаев.
Даже если 0.01% совершит правонарушения, случаи всплывут в СМИ.
И это нормально.
И лишь глупцы, почесывая седые муди, могут писать про плохие поколения.

Я еще в начале вашего комментария понимал, что подобное лиль мужрец напишет. Спасибо что доказали это под конец, нето пришлось мне бы писать.
А если серьзно, Мудрец, покажи источник всех чисел что привел, не то звучиль как звук из глубинки унитаза, там где воды нет.

Иди гуляй, я тебе ничем не обязан. Все цифры были указаны на сайте ХТ

Это ненормально убивать друг друга

С человеческой точки зрения — да, ненормально. Со статистической — дело обычное.

Ненормально, но такова статистика и законы больших чисел

Ну не для СА

Микрорайон, превед! Как поживаешь? Четко я научился вашу братию определять

Когда на очередное убийство идешь?

Пойду после очередного глупенького вопроса с твоей стороны))))))))

Шифруешься значит. У меня то глупых вопросов нет.

Да уж, печальная новость конечно,
Родителей жалко, столько сил вложили столько труда, как им тяжело сейчас, Врагу не пожелаеш такого.

Дикари

Поколение «Независимости», хотя какая фиг разница.

Yaşayar Perzidentimiz

ЕМУ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ

Gorkuzan bolýañmy meni?

Так держать!

Из-за полки грызуться, а что если тема «деньги», «девушка»? Юношеское доминирование перерастающее в уголовщину. С молодежью надо быть всегда рядом, сложный переходный период, а как быть с этой собачьей жизнью задрипанного капитализма и дебильнго тоталитаризма? В СССР дела обстояли лучше, но не на много по сравнению капиталистичекого мира. В Туркменистане решили проблему просто, еще раз советникам (хорошо работают) их сразу в армию используя опыт СССР, ломать их чувство собственного достоинства, эти офицеры вместе с «дедами», принцип зоны.

Пусть ломают, это называется самоутверждение за счет слабых
Особенно, когда толпой на одного, а один на один… они не умеют, они в штанишки писяют.
А что касается вот такого самоутверрждающегося типаавторитета, который, видимо, получил достойный отпор и схватился за нож. Это болезнь туркменского общества, самоутверждаться во что бы то ни стало за счет слабых. Пусть сидит и думает.

Poetomu ya budu was mucit potomusto kak ludi wy seba westi ne umeyete

Чары, Вы? 🙂

Cary Esenow otdyhaet ya dal emu otdyh

Смотрите на этот инцидент, как на себя в зеркало! Он или они, никогда бы такими не стали, воспитывать надо детей своих! Так что, беднягу убил не этот парень, он тоже в свою очередь пострадавший произволом вашего общества, убили парня вы все которые здесь пишут!

Убийца-продукт нездорового туркменского общества, впитавшего рухнаму, вседозволенность, исключительность, порядочность, ассоциальнлсть, хамство, наглость, книги бердымухаммедова, ответственного лично за воспитание молодого поколения, так он сам сказал.
Убийца-продукт пропаганды исключительности туркменской власти, продукт действующей власти бердымухаммедова. Продукт воспитания на неизменный ценностях, возвышенных именно политикой незаконного президента бердымухаммедова.
Это твой продукт, ты за него в ответе.
.

Включая Майкла, Страшена, Юсупа и тебя которые вечно здесь пишут? Или может хорматлы клептократ убил парня, который перекрыл денежные переводы и люди идут на воровство как нефиг делать

Im legce mena obwinat wse u nih winowaty no ne oni. Poetomu ya budu mucit ih do samoy moey smerti i synu swoemu skazu mucit ih

Редактировано 3 лет назад Gurbanguly Berdimuhamedow

Последние сообщения

Сердар Бердымухамедов открыл второй участок автобана Ашхабад–Туркменабат. Дорога получила пять сертификатов

17 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял участие в торжествах в честь открытия участка Теджен–Мары автобана Ашхабад–Туркменабат, сообщает госинформагентство ТДХ. Строительство...

Больше по теме