Президент поручил «незамедлительно рассчитываться с арендаторами за урожай»

Важное

15 июня президент Гурбангулы Бердымухамедов провел рабочее совещание.

Курирующий сферу АПК вице-премьер Эсенмырат Оразгелдиев доложил о подготовке к предстоящим рабочим поездкам главы государства в Дашогузский и Балканский велаяты, а также о темпах полевых работ в этих регионах, сообщает госинформагентство ТДХ

Глава государства заявил, что «самое важное на сегодняшний день – провести косовицу организованно» и поручил производить расчеты с арендаторами за сданный урожай незамедлительно, а для сезонных работников организовать торговые точки и культурные мероприятия.

Затем председатель Меджлиса Туркменистана Гульшат Маммедова отчиталась о подготовке к десятому заседанию Меджлиса шестого созыва, которое запланировано на 20 июня.

Бердымухамедов отметил, что вынесенные на повестку вопросы, и решения, которые по ним будут приняты, «очень «важны в контексте совершенствования национального законодательства».

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ставлю на то, что эта дура даже ни разу не открыла и не прочла Закон о меджлисе (парламенте). Эта баба как заведующая ларкем, имеет ключи от здания меджлиса и всё. Мне интересно, что она делает после работы. Она вообще интересно сравнивает свою должность с аналогичными должностями в других странах?! Или она после работы заваливается на диван и смотрит Дом-2?! Главный осёл страны настолько боится даже своей тени, что выбирает на самые высокие посты тупее из тупых. У нас ум по вертикали власти идет по нарастающими вниз. Чем выше человек по должности, тем он и тупее. Чем ниже, тем он и… Развернуть »

А разве предыдущая Акджа была умнее?
Вообще Вы странный человек! Ну зачем ей читать закон о меджлисе? От её прочтения закон не изменится, как и порядки в падишахстане. Вы будете делать никому не нужную работу? Вряд ли. Так чем она хуже?

а чем она занимается? польза от нее какая и где можно найти инфо? что она дала народу? только млрд украла и все

> От её прочтения закон не изменится, как и порядки в падишахстане.
Что за тупость? А кто должен прочитать, чтобы что-то изменилась, если не глава меджлиса?

На фоне Акжи Нурбердыевой, Гульшат Мамедова выглядит как изрядно потрепанная портовая мочалка многоразового пользования. В принципе на ее фоне и Гурбангулы выглядел как вечно под шафе портовый сторож. Но видимо постоянные слухи о возможной смене его с его управлением завершились тем что ее попросту задвинули в темную комнату подальше от глаз население. В ее поведении было больше человеческого, и соотвественно больше адекватного, чем в этом чучеле.

согласна, 100 раз лучше Акджа и умнее. Я лично знаю Акджа, моя мама эту бабулю. Акджак человечность имеет. А когда мама сходила к бабуле она 10000 дол спросила взятку.

Подготовка к визиту в Дашогузе идет вовсю — санэпидстанции работают круглосуточно уже две недели. Вопрос — зачем???

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме