Мошенники продают более дешевое масло под видом «Ахала»

Важное

Как сообщила 13 апреля «Хроника Туркменистана», Ахалский маслозавод возобновил свою работу и масло «Ахал» начали продавать в частных магазинах в пятилитровых бутылках за 130 манатов.

Возникшим дефицитом и популярностью этого масла начали пользоваться мошенники. Корреспондентам ХТ известно о нескольких случаях, когда купившие такую бутылку люди дома обнаруживали на ее дне два-три маленьких отверстия, заклеенных скотчем. В бутылке при этом оказывалось другое, некачественное и, очевидно, более дешевое растительное масло.

Писать заявление в правоохранительные органы пострадавшие от мошенников не стали, объяснив это нежеланием связываться с полицией и тем, что они не смогут доказать, что не они сделали эти отверстия.

— Остается только быть внимательнее самим и предупредить об этом всех знакомых, — рассказал один из обманутых покупателей.

Напомним, что Ахалский маслозавод не работал с конца февраля, его сотрудники были отправлены в неоплачиваемый отпуск. Сейчас производство масла возобновилось, но в госмагазинах по низким ценам оно больше не продается.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ха-ха, помню еще в советское врема отец купил коньяк на Текинке «по очень хорошей цене», бутылка долго стояла в шкафу, а за новогодним столом оказалось что в бутылке крепкий чай, мошенники всегда были в любой стране при любой власти.

«И правопорядок определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!»
Жеглов, Место встречи изменить нельзя

Какие же это мошенники, если они открыто продают поддельную продукцию? Вы же не знаете, может быть они в сговоре и заплатили кому надо. Туркменское правительство — это и есть главный мошенник, они не ставят в грошь жизнь и здоровье своего населения.

Всё давно в Туркменистане построено на лжи и лицемерии, на воровстве и краже, на присвоении и навысокомерии, на подхалимстве и лизоблюдстве, на растовничестве и взятке, на прилюбодеянии и алкоголизме, на трусости и наглости.
И это золотой век «Краха надежд уже настал»
Товарищи готовьтесь к ещё худшему сценарию к концу этого месяца.
Желаю всем здоровья, терпения, единства и мужественности.

(обречено будущее)

Мошенники правят страной. Есть где научиться.

, с кого брать пример

Голод ниминуем…Боюсь предстставить что будет через два или три года.

А вдоль дороги — мёртвые с косами стоят… и тишина!

Потерпите концу года будет много масло хлопковый сентябре собор хлопка потом семян хлопка отправить завод .

Сколько лет еще нужно терпеть?

Куда дешевле этого масла? Такого не существует в природе!
Хлопковое и так одно из самых отвратительных масел, гарантированная изжога, как минимум, обычно гастрит.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме