Cборная Туркменистана по футболу лишилась хорватского тренера

Важное

Хорват Анте Мише, в марте 2019 года назначенный главным тренером национальной сборной Туркменистана по футболу, покинул свой пост. Вместе с ним на родину отправился его помощник, тренер вратарей Сандро Томич, а также главный тренер национальной сборной Туркменистана по футзалу Роберт Грдович, сообщает «Гундогар».

Согласно информации Федерации футбола Туркменистана, контракты хорватских специалистов не продлились, так как были рассчитаны на год.

Под руководством Анте Мише сборная Туркменистана по футболу провела шесть матчей, в которых одержала три победы: над сборными Шри-Ланки (дважды) и КНДР, — сыграла вничью со сборной Кувейта и проиграла сборным Южной Кореи и Ливана.

После назначения Анте Мише неоднократно делился планами развития футбола в Туркменистане, из чего следовало, что у него есть перспективы на сборную. О сроках соглашения с хорватскими тренерами в Туркменистане не упоминалось до того пока они не истекли, отмечает издание. 

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

У нас никогда не было национальной сборной и отечественным футболом никто не болеет, а тем более футзал это вообще скоротать время для богатых ублюдков, которым только за границей учаться в основном за деньги бедного народа, мечтающие носить белые рубашки рации и зелёные блокноты.

Баклажка пьёт свою мочу чтобы его не околдовали!

Вот это точно новость, а кто не верит спросите у его ближних!

а что он для этого из своих выделений кушает …??
думаю всему правительству ТМ нельзя отставать от своего шефа!!

Хорошо мочу осла не пьет…….!

Ребята с комментариями выше — вы жжёте!!! 😀 Да и Телекечи тоже хорош 🙂

>отечественным футболом никто не болеет
Либо враньё, либо неинформированность. В Туркменистане за последнее время сильно возрос интерес к национальному футболу и нац. клубам. Фанатские движения по организованности, красоте поддержки находятся далеко позади европейского фанатского движа. Но интерес возрос, это точно.
Быдлизма по типу криков судья-такой-сякой не наблюдал.
На стадионах сидят как чаремены, так и простые люди. Матчи бесплатные, не помню чтобы я платил.

И егенский Алтын Асыр чик покупает все и вся и становится чемпионом в лиге с 8 или 9 команд если кто-то не снимется с чемпионата, фанат это наверное чаремен которого заставили стать фанатом

Хорватский пастух понял что не властен над отарой и не подлежат они обучению.

Ему зарплату в манатах по гос курсу заплатили в конце контракта….

а это уже чистое кидалово!

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме