Российская «Балтика» прокомментировала потасовку в матче с Туркменистаном

Важное

9 февраля во время товарищеского матча «Балтика» — «Алтын Асыр» между футболистами произошла драка, судейская бригада покинула поле.

В «Балтике» так прокомментировали инцидент с участием туркменского клуба: «У нас был товарищеский матч. Был ряд эпизодов, стычки, которые судьи расценили неоднозначно в сторону наших футболистов и тренера Евгения Калешина, который им высказал, что правила должны быть для всех одинаковыми. После этого ребята завелись, немножко попихались, потолкались. Судьи на это посмотрели, дали финальный свисток и ушли с поля».

«Наш тренерский штаб принял решение продолжить матч, потому что главный тренер расценивает подобные матчи как тренировку и возможность наиграть состав – футболисты могут подвигаться, поиграть в футбол. Все продолжилось в нормальном ключе, не было ни одного спорного эпизода. Соперник не был против, что вместо судей вышли наши тренеры», — заявили в «Балтике» изданию «Чемпионат». 

14 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

14 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Что же поделать, если соперники туркменской команды не могут победить в честном матче? У спортсменов ТМ высокие моральные принципы, которые уже отражаются на спортивных достижениях

Страшному
» …..отражаются на спортивных достижениях» и ПОСТОЯННЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ПОБЕДАХ спортсменов из ТМ !!!

Хех… А может это туркмены не научились играть и думали что результат им обеспечит подлизывание аркадакской задницы?)

Страшен, зачем вы слова тратите? Здесь нет чужих, здесь все свои. Моральные принципы? Вы хоть знаете что это такое?

Он думает, что это смешно.

Он на дежурстве, не мешайте ему комментировать . У него сложная работа. Оставить под каждой статьёй свадебный комментарий, когда статья уже не становится актуальной.
Столько всего надо написать, он запутался бедненький. Его методика, подшивка газеты нейтральный туркменистан за 25 лет никак не заканчивается.

Народ, а кто этот страшен, это Друг или Майкл новое подняло взял или это новенький?

Не нужно меня ни с кем сравнивать, я комментирую с учетом собственного мнения и информированности

А кто тебя информирует Друг или Майкл? Или их общий информатор? И зачем ты появился здесь, раньше тебя не было, два агента уже не справляются?

Нам не товарищи нужны, а грязная улыбка президента ложные достижения по телику. Не наукой же хвастаться, вот очками и хотели.
Проститеее

Вспомнился матч, по-моему, февраль 2001 года на кубке Президента финал. Играли Днепр против туркменской команды. Когда судья откровенно подсуживал хозяевам и не засчитал забитый Днепром гол. Футболисты гостей стали гонять этого судью по полю. Тогда даже свет на стадионе выключили. Цирк да и только!!!!!

А это в книгу рекордов Гиннеса не занесли?

КАК ПОПУСТИТЬ ЛЮБУЮ ВЛАСТЬ. Во многих странах люди не довольны властью. Зажравшиеся чиновники, депутаты и министры, антигуманные законы, зверства полиции. Петиции и митинги не помогают, также как » начни с себя «, ведь уже давно начато. Есть одна формула, с одной константой и без каких-либо переменных, с помощью которой любая власть будет подчинена народу, а не наоборот. Отказ работать. Стоит представить подобную ситуацию, когда в очередной понедельник все остались дома, менеджеры, повара, полицейские, врачи, водители общественного транспорта, продавцы, государственная охрана, учителя, банкиры. Народ запасся продуктами и водой на недельку, а то и две, и сидит по домам. Торговые центры, улицы,… Развернуть »

Мой дорогой, где вы видели в последнее время, что народ добивался координатных перемен путем забастовок? А в тм это вообще из области фантастики. Единственное решение всех проблем в тм это устранением раз и навсегда этой раковой опухоли под названием ГБ. А для этого необходимо используя интернет собрать фин средства, чтобы оплатить за этот сервис специалистам. Ничего больше нам не поможет.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме