Бердымухамедов посетит неформальную встречу глав СНГ в Санкт-Петербурге

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов примет участие в неформальной встрече глав государств СНГ, которая состоится 20 декабря в Санкт-Петербурге.

Как передает госинформагентство ТДХ, о подготовке к рабочему визиту министр иностранных дел Рашид Мередов доложил на заседании Кабмина 18 декабря.

Как сообщил председатель исполнительного комитета — исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев, в этом году все саммиты, заседания высших органов СНГ проходили своевременно и результативно.

— Более того, как оказалось, этих встреч недостаточно. Поэтому президент России Владимир Путин предложил еще раз собраться внепланово 20 декабря в Санкт-Петербурге. Надеемся, что она послужит укреплению не только личных контактов, но и общего политического, экономического взаимодействия наших стран,- отметил Лебедев.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Хош гылдыныз, Гурбангулы Мяликгулыевич! Добро пожаловать в город на Неве!

Утопить его надо в Неве!

Оно же не тонет.

Оставьте его себе) а заодно покажите ему вуз, где учился сапармурат и памятник Петру. А то этот бестолочь имеет такой ограниченный кругозор, что вид центра Питера может вызвать у него гоубокий шок. Старые исторические памятники и здания, музеи и соборы, чёрные машины, много людей на улицах, которым до него дела нет.
У него будет только один вопрос, почему не снесли все и не построили новое и не выгнали людей?
Метро ему покажите настоящее, там можете и оставить

Курбаши Питер зачем?

Чтобы никто его там не заметил.
Впрочем, так и было. Никаких встреч, в качестве гостя, нкикто с ним играть и дружить не собирается.

Последние сообщения

Из-за ливней на полях в Лебапе загнивает урожай пшеницы

В середине апреля в Лебапском велаяте Туркменистана прошли ливни, из-за которых пострадали сельхозземли. https://www.hronikatm.com/2024/04/heavy-rains-damaged-agriculture Арендаторы сельскохозяйственных объединений Дарганатинского этрапа ждут комиссию...

Больше по теме