За взяточничество арестован экс-глава Миграционной службы

Важное

3 декабря генпрокурор Туркменистана Батыр Атдаев доложил президенту Гурбангулы Бердымухамедову об аресте экс-председателя Миграционной службы Мейлиса Нобатова за взятки в особо крупных размерах.

«Занимая ответственную должность председателя Государственной миграционной службы Туркменистана, Нобатов использовал свое должностное положение в корыстных целях и занимался мздоимством», передает госинформагентство ТДХ.

Важно отметить, что с должности главы Миграционной службы чиновник был уволен «в связи с переходом на другую работу» еще в ноябре 2017 года. Где он работал последние два года ТДХ не уточняет. По информации Turkmen news, Нобатов возглавлял службу охраны президента.

Комментируя аресты Нобатова и Муликова президент Бердымухамедов заявил: «Пусть никто не думает, что ему удастся скрыть свои тёмные дела, остаться «чистеньким», ведь руководитель у всех на виду».

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Брать и подносить это целая традиция отработанная технология веками еще при шахе Ирана,коррупция сродни на генетическом уровне, когда это проклятое БОГОМ забытой стране как бывшего СССР Туркманистана не имело государственности,было порабащено Ираном,и Руссланд потом, эмиром Бухары и Ханом Хивы что то немного хотела сделать доброе советиская власть Ленин но нет не получилось это же неподдающейся обучение пониманию народ,который веками жившие без прогресса рабами под гнетом из под палки всех этих указанных выше стран

Твоих предков спасло только то, что ты был на территории СССР. И ты жив, благодаря этому. Однако твой старый воспалённый «баварским» мозг не в силах это постичь. Ты напоминаешь доберманов и ротвейлеров, которых нигилируют после 7 лет службы, и глядя на тебя, я понимаю почему. Если ищешь заготовки для коммента, вот они «шариковы подтянулись» «богом забытый туркманистан», «одиозный режим» . Начни с этого, херр, прочитавший одну книгу Булгакова и пытающийся вывезти нет-дискуссию за счёт более успешных предков. Ты лишён права голоса на века волею представителя твоего народа с усиками. Всё твои посты — пыль и песок. Твоя роль — строить… Развернуть »

Боже упаси быть и жить вечном в вашем заповеднике коммунизма СССР, счастья и в рабства,и правильно что мои сородичи из великой Германии спасли от окончательного истребление всю вашу нищету и бедность, НАРОДА Руссланд и СССР во время варварской преступной оккупации со стороны СССР преступного режима Сталина великой Германии и мы спасли вашу страну от тирании СТАЛИНА и коммунизма, поэтому живете в демократии и не в системном голоде,хотя очертания голода уже имеются перспективе который преступный режим путина привел страну к катастрофе к развала нищете бедности 75 миллионного населения Руссланд,и вот сбегаються,прибывают в нашем полку, вечно злые завистливые,вечно неблагодарные,агрессивные,голодные,вечно недоедавшие системно живущие… Развернуть »

Скоро прилетаю в Берлин как турист — совмещу приятное с полезным. Увидимся херр Нейманн

Так забавно видеть еврея, восхваляющего Гитлера и Третий Рейх. Рассказывает, что СССР и Сталин (спасшие евреев от тотального холокоста) оказывается были преступниками и варварски оккупировали «великую Германию» (то бишь Третий Рейх), да еще одного простого австрийского художника Адольфа Алоизовича до самоубийства довели. Ваши предки случайно не работали полицаями в Освенциме?

Нет, ну когда еврей восхваляет Израиль, это понятно и справедливо. Родная страна, родные святыни, все дела. Однако когда еврей с упоением рассказывает про «великую Германию» и Третий Рейх, начинаешь задумываться, не шизофреник ли перед тобой.

Ты забыл написать что мы холопы стоящие враскорячку и еще вилы топоры и камни,
уважаемый *** Нейманн

>когда это проклятое БОГОМ

Кстати, а каким конкретно Богом, Нейманн?

Вот ему как раз поделом. Он и Муликов больше всего заслуживали

Добавить нужно что Мейлис Нобатов сразу после работы в Миграционной службе, возглавил Службу безопасности президента. И взятки он брал не только на посту в миграционной службе. Его аппетиты возросли когда он поднялся до главы президентской охраны. В принципе и его предшественник тоже сейчас коротает срок именно из за этого.

Нобатов и Муликов сели отнюдь не за взятки — Уркадаг и его харам тохум сами воры и грабители и впределах 1 млрд долларов им негласно разрешалось грабить Трудовой Народ, а посадили их за Чары Гоша — потому что они предали преступные интересы преступного клана, хотели сами приблизиться вплотную к кормушке и всей власти, а всё остальное — лживая театральная постановка (других при Капитализме не бывает!!!) — чтобы обмануть Трудовой Народ. «Коррупция» при Капитализме ОБЯЗАТЕЛЬНА — поскольку существует частный капитал — которому интересна только максимальная прибыль и монополизм (для этого и покупаются буржуазные чиновники), частная собственность на средства производства и землю… Развернуть »

И что дураки будут жить с умными на равне? Иди ты со своим коммунизмом, знаешь сколько дураков? Дурак не просто глуп и все смешно, дурак совершает ошибки во всех делах, детей тоже растит не правильно, все автопилотом. Дураки сила диктаторов, думаешь мне дашь денег я пойду на то что делают менты в ТМ? Никогда и никогда жизнь не напрягла меня так чтобы я сменил свое мнение, всегда был выход. Я один вырос без семьи, я не был даже средним ни то что богатым и я не знал что со мной будет, но верил в жизнь

Жалко мне Нобатова и Мулликова. Столько наворовали а спокойно дожить до пенсии не позволили. Нехороший человек наш президент. Он редиска.

Да все кто во власти негодяи.
Особенно силовики. Там вся система живет на крови и горе обычных граждан.
Все это идет с середины 90х годов

президент Бердымухамедов заявил: «Пусть никто не думает, что ему удастся скрыть свои тёмные дела, остаться «чистеньким», ведь руководитель у всех на виду. Вы только послушайте эту дальнозоркую жабу, все и всех он видит. А свою аульскую рвань сестру, ее муженька и детишек ты тоже видишь?))

Сестре, муженьку и детишкам позволено, а Муликов и Нобатов всего лишь отработанный материал, которые с собою унесут наши семейные тайны.
Кажется мне это произойдёт скоро.
Кому их жаль?
Никому!
Рвань поганная, возомнившая себя равными мне!

Эту залупу с ушами я уничтожу первым!
Тварь поганная, не сумел сделать всё потихому, не привлекая внимания к семье!
Урод поганный!
Ненавижу всех вас, людишки, насекомые, вечно вы чем-то недовольны!
Ну, подождите, придумаю и для вас что-нибудь, визжать будете и прославлять Меня Великого!!!

на зоне, на пару геев станет больше!!)))

Похоже запахло жаренным, «вожак» и убрал своих шакалов с дороги,,,,

Эй хроники . Почему все не публикуете ? Или вы тоже подрабатываете у уркадага?

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме