Бердымухамедов прибыл в Ташкент

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов прибыл в Узбекистан с двухдневным рабочим визитом для участия во второй консультативной встрече глав государств Центральной Азии, передает госинформагентство ТДХ.

В аэропорту главу Туркменистана встретил премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов.

Встреча Бердымухамедова с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым прошла во дворце «Куксарой».

В ходе переговоров будут обсуждены вопросы сотрудничества в политической, экономической, торговой, транспортной и культурно-гуманитарной сферах.

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Узбеки молодцы, открыли границы для западных туристов, развивают Самарканд. По тихоньку растут, развиваются. Любую справку можно взять по интернету скачать. Супер братья! Не то что наши злобное зловещее государство…контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу.

Действительно «наши злобное зловещее государство…контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу.

Узбеки молодцы, особенно в плане туризма. Если не ошибаюсь, вчера говорили, что за 2019 год сектор туризма Узбекистана заработал свыше 1 млрд долларов! Вот как надо зарабатывать если денег не хватает, а не внедрять налоги в манатах-фантиках.
Туризм в любой стране, золотая жила. Мы уже сделали себе имя, чтобы иностранцы рванули к нам. Самая тоталитарная страна мира! На хера мы построили столько гостиниц, если они будут пустовать? Ведь с туризма тоже можно украсть деньги, при том не малые. Неужели этот придурок так боится за свой трон, что даже готов отказаться от лишних денег ?

Конечно боится.
Он лох и ему крышка. К узбеку за своим идет, не для нас.

Очень хочется посетить ТМ ходя бы на несколько дней, нашел турфирму в Ашхабаде, подали от меня документы на одобрение приглашения в миграционную службу, через пару дней прислали отказ без объяснения причин. Еду в Узбекистан вместо…

болонок, вдруг ты своруешь ТМ секреты!?

Как здесь пишут, 98% визовых анкет получают отказ, так что чему тут удивляться? Сам даже не пытаюсь, хотя хочется посетить «Родину процветания».

На заборе тоже много чего пишут.
Фильтруйте информацию.
Тупые люди повсюду.

M.Nurmamedova (Ms.)

Inbound Manager

Trawelco Travel Agency

Bitarap Turkmenistan str., Bld. 602

744000 Ashgabat, Turkmenistan

Tel: +99312750322 / Fax: +99312750589

www.***

Что-то зачистил наш к новому узбеку. Интересно, он там как и у северо корейцев учится правствовать.

Да действительно, слишком часто наш начал ездить к соседу. Как тут писали в комментариях, он действительно может строит почву там для себя на случай волнений в стране? Фуры родственников слишком часто ездят туда, это однозначно не бизнес для них. А может он сам вкладывает украденные деньги в экономику соседей? Мне кажется он сам занимается всё таки бизнесом!

> может строит почву там для себя на случай волнений в стране

Янукович нашёл пристанище в Ростове, а Бердымухамедов мог бы осесть в Ставрополе, — всё-таки, Ставрополье это самый туркменский регион России, более 10 тысяч этнических туркмен там живут =D

Узбекы,Узбекыстана это же великий НАРОД великая страна великий нация,с великой культурой и историей которой почти 3000 лет,причем реальной честной правдивой историей великого Узбекыстана а не выдуманной и фальшивой,продуманное подохшим диктатором ныязовим в книгах руханыма и этими наркоманами выскочкой бердимухамедови сыном тюремного надзирателя

попрошайка ездил деньги цыганить!))

Объясните, для чего ярый патриот Майкл нарушает закон, пользуется впн чтоб зайти на заблокированный в его стране интернет ресурс? Или эти псевдо туркменские «звезды» вместо того чтоб пользоваться национальной БизБярде активно используют инстаграмм и вк?

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме