Президент Туркменистана принял посла Катара  

Важное

14 ноября президент Гурбангулы Бердымухамедов принял вновь назначенного Чрезвычайного и Полномочного Посла Катара в Туркменистане Мубарака Абдурахман Мубарак Аль-Насра.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, в ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. В числе приоритетных для обеих стран сфер обозначены нефтегазовый и транспортный секторы.

Напомним, что в марте 2016 года Туркменистан посетил эмир Катара Шейх Тамима Бин Хамад Аль Тани, а в марте 2017 года Бердымухамедов совершил ответный визит. В январе 2018 года эмир Катара принял в Дохе советника президента по нефтегазовым вопросам Якшигельды Какаева.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Катар наш конкурент, имеющий над нами преимущество, находясь поблизости к морю. Что может связывать наши страны? Наши интересы в корне разные и противоречащие.
С другой стороны, в Катаре можно деньги отмыть да и кредит пробить )))
Случаем Гурбан не дебил? Зачем себя палить так открыто?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме