Президент поручил навести порядок на таможне Туркменистана

Важное

На заседании Совбеза 5 ноября председатель Государственной таможенной службы Максат Худайкулыев доложил об итогах проделанной в структуре работы за 10 месяцев.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, президент Гурбангулы Бердымухамедов отметил важность внедрения международного опыта и цифровых систем во всех подразделениях Службы.

«Особое значение следует придавать соблюдению порядка перемещения товаров и транспортных средств через таможенную границу страны и держать их под постоянным контролем», заявил глава государства.

Напомним, что ранее «Хронике Туркменистана» стало известно, что между Туркменистаном и Узбекистаном регулярно курсируют большегрузные автомобили. Сопроводительные документы на них имеют пометку «запрещено к досмотру» и подписаны старшей сестрой президента Гульнабат Довлетовой.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Гурбангулы хорошо знает чем занимаются его родственники, об этом хорошо знают и Бердыев и Чакыев. И хорошо знал сам Муликов и как то докладывал ему самому лично о нарушениях, преступлениях и хищениях, на что сам Бердымухамедов ему ответил — почему только то что делают его родственники и замечает он. Что стало с Муликовым мы уже знаем, а то что кроме его родственников в стране уже никто и не занимается ничем противозаконным сам Бердымухамедов знает лучше всех. Один только черный оборот валюты поставленный ими на поток с 2017 года сам говорит за себя. Когда арестовали сотрудников отделов МВД и МНБ по… Развернуть »

отлично! а кто в ТМ обязан бороться с бандитизмом и терроризмом???

А что ему самому с собой бороться что ли? Когда президент поклал на конституцию в первый раз все в силовых структурах сразу поняли что это баши номер два. Ну и живут и работают как он только в один конец, который им хорошо известен от их предшественников

Подтверждаю и добавляю, что в изъятых телефонах были не только номера назара и шамы но и звонки и переписка. но все это не пошло в дело, ведь клан гурбангулы кровавого не прикосновенен.

Такая учесть достигнет каждого, поэтому или этих людей задерживают таким образом, они понимая безысходность, начинают сдавать всех с потрохами в суде, тем самым получают по максимуму до 20 лет и пропадают навсегда за стенами тюрьм, как и их покозания в суде, или же они копят компромат, и отправляют за границу, чтобы стало известно мировому обществу, перед задержанием, тут тоже получат по максимуму и пропадут в тюрьмах, но тут хотя бы они сделают огромное дело перед смертью, кто знает может это повлияет на их дальнейшие судьба. Без явных доказательств в виде документов, видео съемок, и тому подобных фактов, очень трудно расшатать… Развернуть »

Правдо что, таможенный пост Фараб пропускает контрабанда?? Именно что пропускает они??

Мыши против сыра

Размечтались))) у кого было все хорошо, у того так же и будет. А вот в ваших грязных трусах И носках в чемодане ребята теперь в аэропорту будут рыться с еще большим остервенением И самоотдачей.

+1000. Уважаемый Гуга полностью прав!

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме