Назначен новый глава «Туркменских коней»

Важное

4 октября, в ходе заседания Кабинета министров президент Гурбангулы Бердымухамедов назначил нового руководителя гособъединения «Туркменские кони» («Türkmen atlary»). Как передает госинформагентство ТДХ, объединение возглавил Ахмед Бердиев, до этого занимавший должность заместителя генерального директора «Туркменских коней».

Новым заместителем был назначен Довлетгулы Байлыев.

Напомним, что прежний глава объединения Мергеннепес Аннанепесов был уволен 1 октября, так как были обнаружены нарушения многих норм обучения и тренировок коней, что приводит к ненадлежащему содержанию ахалтекинцев. Кроме того, по данным ТДХ, «было допущено ослабление трудового распорядка объединения».

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Теперь мои кони начнут нестись по ипподрому сломя голову, я буду летать над ипподромом еще выше, а в стране исчезнет дефицит яиц. Кони же будут нестись теперь. Нестись к светлому будущему.

Президент страны без … мозгов!

Лидер туркменского фанатского движения ЦСКА?

Ахмед Бердыев наверное сейчас счастлив, но всего через полгода он будет рыдать и грызть дверные ручки для того что бы убежать из страны. Одно сейчас можно сказать, все должности продаются, и он купил её, теперь ему нужно как то отбить бабки за год. На конях особо не заработаешь когда из страны уже и конюхи бегут.

А правда,что эти кони раньше принадлежали кому-то,его посадили,а бизнес отжали?

Там в правительстве уже много лет меняют руководителей со страшной скоростью. Где они находят всех этих новых людей?

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме