Туркменская делегация полетела в Италию, чтобы обсудить визит Бердымухамедова

Важное

14 и 15 октября делегация Туркменистана провела консультации с заместителем министра иностранных дел и международного сотрудничества Итальянской Республики Манлио Ди Стефано. Делегацию возглавлял заместитель министра иностранных дел Бердынияз Мятиев.

Как сообщает внешнеполитическое ведомство страны, на встрече обсуждалась организация предстоящего официального визита президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в Италию. Он планируется в ноябре.

Также обсуждался вопрос организации туркмено-итальянский бизнес-форума, который планируется провести в Милане в рамках визита главы государства.

Отметим, что согласно расследованию Bellingcat, Италия поставила Туркменистану вооружения на €257 млн, что составляет 76% всех закупок оружия с 2007 по 2017 годы.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Шас *** (итальянцы) повесят еще лапши на уши бердунским балбесам и впихнут еще чего нибудь на миллионы долларов. Итальянцы — отменные торгаши!

-Наш президент даст вашему книги он потом когда берет будет целовать!
-Нет
-Ладно тогда просто ко лбу поднесет!
-Нет
-Тогда просто пусть улыбнется в ответ, ну пожалуйста?!

В очередной раз едет клянчить деньги! Неужели нельзя просто успокоится? Кризис теперь никогда не кончится в нашей стране, пока не придёт к власти настоящий управленец, а не мнимое чмо!

Рейс в Милан открывают

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме