Курс доллара в Туркменистане на 16 сентября

Важное

Курс доллара на «черном рынке» в Ашхабаде на 16 сентября составляет 18,10 манатов при покупке и 18,30 манатов при продаже.

Неделей ранее американскую валюту покупали по 18 манатов и продавали по 18,25 манатов.

21 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

21 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Не вводите людей в заблуждение. Совсем недавно перед поездкой в Сингапур и Малайзию обменял манаты на 2500 долларов без всяких проблем по курсу 3.85. Была небольшая очередь, на что я сделал замечание сотруднику банка, но в целом все было достаточно быстро.

Михаэль, дорогой, ты свою зарплату за эти комментарии конечно по гос курсу меняешь.

Прошу прощения, но в каком городе и в каком банке вы обменяли деньги?

Только ты поменял наверное в банке. Какой ужас ты один из племянников или шестерка

Он прямо об этом сказал же — ездил недавно в Сингапур. А кто еще недавно ездил в Сингапур и подарил тамошнему музею ковер со стены и сборник своих анекдотов?

у вас курс завышен, я брал по 2.85.

Адрес и телефон этого банка в студию! Ну который меняет манаты на доллары ввобще!

Ты вообще баба почему пишешь от имени неизвестного мужчины, во вторых чтобы у тебя язык отсох лизоблюдка. Тебя Всевышний покарает — обещаю тебе!

Где меняли ???????

Сказочный долбобобр

Да, все верно, дорогой Майкл. Только теперь и в банк ходить не надо. Я поменял буквально вчера необходимую мне сумму перед поездкой в Лондон и Париж в личном кабинете на сайте банка.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Майкл , не стыдно врать людям ? Все знают какой курс доллара и что официально его не обменяешь .

Часто читаю новости из Туркменистана. Очень приятно удивляет, что нет практически оскорблений. Был несколько раз в этой чудесной доброй стране. Ответственно заявляю. Не встретил не одного ***. Все гостеприимны, кухня на высоте, подземное озеро, невероятные эмоции. Но самое главное это люди, это супер люди с добрым отношением к окружающим. Бауржан Алматы
P.S. По комментарию Михаеля. Часто путают Туркменистан и Таджикистан. Но судя по курсу и в Душанбе курс выше. Значит пишит не правду или провокатор

Никто в адрес туркменов ничего не говорит, все обсуждают политику.
А майкл троль от КНБ, он пишет коментарий под постами, потом скачают сайт, изменят по своему желанию, удаляют все коментарии кроме Майкла, Джорж и еще кто то(они все под одним человеком) потом показывают это генералам и еще кое кому под предлогом вот люди в туркмении пишут другое бла бла

Michael наверное является одним из приближённых к главе государства, у них на работе по такому курсу меняют. Простым смертным этот курс не доступен. И это факт!!!!!

Госкурс 3.85 за один доллар является обязательным для всех. Если у кого то были проблемы с обменом, вы можете всегда обратиться с жалобой в Центробанк Туркменистана или местный хякимлик. Не вижу никакой проблемы.

Ты серьезно мишель? Обращаться в ЦБ?
А к кому?
Доллар ёк ваще. Ичким ёк. Или дйза банк гаварят.

МИшаня,
адрес хоть одного пункта обмены валют, где манаты можно обменять на доллары по этому курсу

если доллар — США, почему не евро? или фунт стерлигов? кому нужны эти крашенные фантики? резаная бумага стала дороже человеческих жизней…

Интересно получается зачем менять доллар за 3.85 манат. Когда можно поменять 3а 18 манат. Отсюда вывод, — Michael -просто врёт. Да и этот — Ruhubelent Jelepleri — тоже врёт. Оба они врут как дышат.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме