Кыргызстан ожидает визита президента Туркменистана

Важное

3 сентября состоялась встреча первого заместителя министра иностранных дел Кыргызстана Нурана Ниязалиева с послом Туркменистана в этой стране Шадурды Мередовым.

Как сообщает МИД КР, Ниязалиев отметил важность подготовки очередного заседания Совета глав государств СНГ, которое состоится 11 октября в Ашхабаде, а также ответного визита президента Гурбангулы Бердымухамедова в Кыргызстан.

Стороны также обсудили вопросы проведения очередного заседания кыргызско-туркменской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству.

Напомним, что в августе 2018 года состоялся официальный визит президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова в Туркменистан. Тогда основной темой переговоров стала ситуация в Афганистане.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Киргизы молодцы борется с коррупцией не то что наши

Киргизы нас научат делать революции.

Братья-кыргызы, забросайте, пожалуйста, нашего урода яйцами! Очень прошу!

Братья-кыргызы, лучше отрежьте ему это.

Киргизи очень древний, смелый и воинственный народ! Нам туркменам есть чему у них поучится. Кстати и очень гостеприимный народ. Еслибы у нас у туркмен было бы хотябы 50 процентов их смелости и храбрости то мы бы довно разобрались с этим гурбангулы и его семейкой. Очень обидно за мой народ, наши мужчины туркмены кланятся до пола этому гурбангулы, этот гурбангулы не имеет не оброзования не воспитание и при этом имеет всех туркмен, благодаря своей наглости и хитрости. Я очень надеюсь что придет тот день когда мы сможем собой гордиться.

> Киргизи очень древний, смелый и воинственный народ! Нам туркменам есть чему у них поучится

Вроде бы, туркмены в старые времена тоже славились храбростью и воинственностью… Ну, может не все, но многие из племён.

в истории ТМ за советский период были уничтожены и изгнаны из страны все, кто мог сражаться и сопротивляться власти красных бандитов из России! а коммунистическая (бандитская) система оболванивания и порабощения доделали работу по превращению свободолюбивого народа ТМ в глупое, покорное, трусливое стадо!!)))

«благодаря своей наглости и хитрости» — может благодаря хуцпе? что такое хуцпа знаете? Не может человек без образования и воспитания удерживать власть, тем более так долго. Там (в ТМ) есть внутренний механизм поддержания порядка, это тот самый невидимый слой, который сажает в кресло какого-нибудь местного осла, а потом умело удерживает его на вершине власти.

Хорошо сказано!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме