В Туркменистане пройдет выставка достижений за годы независимости

Важное

23-24 сентября в Ашхабаде в здании Торгово-промышленной палаты пройдет выставка достижений, приуроченная к 28-й годовщине независимости Туркменистана, передает госинформагентство ТДХ.

На экспозиции более 70 министерств, хякимликов, предприятий и членов Союза Промышленников и Предпринимателей Туркменистана продемонстрируют «достигнутые за эти годы успехи в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, энергетике, транспорте и связи, торговле и услугах, в финансовой и банковской сферах и др.», сообщает издание.

Также будут оформлены экспозиции, посвященные реформам в науке, образовании, здравоохранении, спорте и туризме.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А они есть? Достижения?

Позор вам! Как Вы не смогли вспомнить про высокодуховные, наполненные опытом всего человечества — книги (для подтирания)?

На фото калоши с bluetooth

Ладно ещё все остальное. Но что могут продемонстрировать в финансовой и банковской сферах? Разве что пустой банкомат с очередью. Или обменный пункт с табло на только выкуп валюты по гос. курсу

Страна тупого президента и кучи терпил

На всез стендах будет только морда Аркадага.Все!

Разложив калоши всех размеров на столе мы показали всему миру наши достижения. Правда калоши обычно надевали на валенки, их почему то на столе не разложили.

Какой позор… другие страны во время ЭКСПОзиций показывают беспилотные машины, роботов, нанотехнологии, бионические протезы, искусственный интеллект. А эти все калоши, ковры и дыни.

Как жалко Вас, а король то у Вас голый!

Бывал я в молодости на Выставке Достижений Народного Хозяйства ТССР в Ашхабаде.

Огромное было здание и чего там только не демонстрировалось. Даже вертолёты стояли и много другой техники. Интересно было. Мы, пацаны тогда часами по выставке ходили, смотрели и читали.

Сейчас что-то такое есть?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме