Пилоты «Туркменских авиалиний» случайно выпустили аварийный трап самолета

Важное

При подготовке вылета из Стамбула в Ашхабад пилоты «Туркменских авиалиний» активировали надувной аварийный трап самолета. Об этом 5 августа сообщил сайт Airport Haber.

По данным издания, это произошло случайно, никаких экстренных ситуаций на борту не было.

31 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

31 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

чувствуется «высокий профессионализм» ТМ пилотов!!

Нормально летают пилоты ТМ авиалиний

хочешь лечиться у ТМ «врачей»?))

1 Нештатная ситуация за 30 лет

Не первая, очень далеко не первая. Остальное без огласки.
Не льстит авиакомпании.
Хотя, уровень пилотов и экипажей достаточно высок.
Всё остальное местные Туркменские болоноки

Уровень пилотов высок, а вот экипаж — хабальные хамки без знания английского языка

Бывает, ничего страшного. Но будет приятно, если случайно скинут Рембо.

А кто такой Рэмбо

Посмею предположить, что это тот, кто стреляет по мишеням с велосипеда 🙂

Всё блин, теперь не дай Аллах, ещё разборки устроят персоналу!

Пилоты случайно напились и случайно активировали аварийный трап. 😀

Хочу объяснить администраторам и читателям о том,что пилоты физически не могут этого сделать,так как на момент открытия дверей они сидят в кабине.Двери открывают бортпроводники,вот они то и накосячили.
Такое случается во всех авиакомпаниях во всем мире по невнимательности.Заправка трапа и установка его обратно стоит 4000-7000$ в зависимости от типа самолета.
Так что это пустая и никчемная новость…

Подставили сотрудников авиакомпании новостью о рядовым инцидентом. Сейчас поднимется излишняя суета. Накажут невиновных, наградят непричастных и придумают 100500 боланоков.

А в чем подстава, простите? Рядовое происшествие, рядовая новость.

это говорит об отсутствии необходимого тех. обслуживания ТМ самолетов и их физическом износе!!
народ, не летайте ТМ авиалиниями, — опасно для жизни!!!

+1 все с языка снял

Вам скажу что за вид «боланок» введут.
Теперь гражданам Тм на самолетах летать «боланок». Вон велосипеды и вперед, через Афганистан потом в Пакистан и в Индию например кто хочет лечиться.

А еще на всякий случай прихватитe пистолет чтобы от талибан отстреливаться. Да, да прямо на велосипеде отстрелиоваться!!! Вам пример по телевидению уже показывали.

Здесь просто ..бортпроводники решили показать что ето штука действитетьно работает ..реклама боинга

Взял билет 16.06.19 числа на рейс Дубай- Алматы через Ашхабад на 30.06.19 е число. Две недели ждал свой полет. И наконец за день до вылета 29.06.19 звонит с авиакассы «Суперкасса.ру» и говорит «извините ваш рейс с Дубая до Ашхабада задержался на 2 часа , и вы не успеете ловит рейс ашхабад — алматы. Стыковка у вас получается в аэропорту ашхабад 7 дней. У вас есть два варианта либо отменить билет или полететь с дубая с задержкой и ждать в Ашхабаде 7 дней » . Я был в шоке, не знал что даже делать, у меня все готово к завтрашнему вылету,… Развернуть »

брать билет со стыковкой в один час? сударь, да вы экстремал.

Летал данной авиакомпанией в Пекин (13 апреля) и обратно (20 апреля), транзитом через Ашхабад. Остался крайне недоволен. Из плюсов могу отметить лишь красивый аэропорт в Ашхабаде и нормальное питание на борту самолета. Из минусов: 1) Прилетев в Пекин обнаружил, что весь багаж перевернут и украдены сигареты. Предварительно ознакомившись, что подобные случаи имели место быть и у других путешественников я взял с собой пять пачек сигарет и разложил по всей сумке багажа. Тем не менее все сигареты украдены. 2) При вылете из Ашхабада в Минск рейс задержался практически на час. Причем причину задержки никто не объяснил. Все пассажиры сидели в самолете… Развернуть »

Задержка была из-за шмона багажа. Вы думаете легко обыскать все чемоданы в поисках сигарет?

Летал данной авиалинией 2 раза. Первая поездка Минск- Пекин, транзитом через Ашхабад, прошла с хорошим сервисом. Кормили неплохо, отношение персонала было как во многих авиалиниях. Стоимость билетов оправдывало качество. Сюрприз ожидал во второй поездке Пекин-Минск. Стыковочный рейс был задержан на 2 часа, никаких предупреждений и извенений от авиалинии не поступало. Во время полета, стюарды разрешили гражданам Туркменистана употреблять алкоголь.в чем, молодые люди себе не отказывали. Правила по безопасности — при посадке перевидите спинку кресла в вертикальное положение — касалось всех кроме опять же граждан Туркменистана. По видимому, сервис в данной авиакомпании осуществляется только по национальности. Кроме того, Чемодан, уже полученный… Развернуть »

Второй год подряд летаю этими авиалиниями, в прошлом году при транзитном перелете с Бангкока в Питер вытащили из багажа сувениры и несколько манго, два дня прилетел с Питера в Бангкок, думал случайность была год назад, сейчас вытащили с багажа пакет с сигаретами и сигариллами на немаленькую сумму, вёз в подарок другу.. я так понял воровство в порядке вещей в Тукркменских авиалиниях! Больше точно не полечу! Лучше переплатить немного, чем быть обворованным! Также вылетев вовремя с Ашхабада в Бангкок приземлились почти на 2 часа позже времени в билете, в итоге опоздал на трансфер до местоназначения..последний в этот день..

I decided to use this airline because it was very cheap and didn’t take long to go there. Before you will read my experience now, you should know that I am normally very understandable and not very sophisticated regarding to airlines. However I wouldn’t use this airline anymore. My flight to Bangkok should have been on Saturday afternoon. One day before they wrote me an e-mail that my flight will start at 7 am and my flight will take 7 hours more than postponed but I won’t get a replacement as we will arrive on time (just started earlier). And… Развернуть »

Continued: However I didn’t trust him after Turkmenistan Airline is really good in ignoring mails. So I decided to go to Turkmenistan, asked there again but they couldn’t really speak English. Then I went further to Istanbul. I asked there for a ticket, excepted the same reaction as in Bangkok but this guy was really very friendly (that was really the only one there) and organised a ticket to Frankfurt for me. If the staff in Bangkok said that this was possible, I wouldn’t have this stress. By the way it was the last flight to Frankfurt. Otherwise I had… Развернуть »

poor uuuu

Виновные выслушают порцию оскорблений и унижений, напишут душундуриш, а стоимость перезарядки системы удержат с их зарплат. В туркменхайванйоллары такие вопросы быстро решаются.

Бывает ничего страшного

Столько жалоб. почему вы не напишите в службу поддержки. Там такая дура сидит, что удивитесь ответам. и ещё, напишите им в твиттер.

жаловаться на воров, покровителям и организаторам воровства — абсурд!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме