Касательно сообщений о смерти президента Бердымухамедова

Важное

С вечера 20 июля сначала в социальных сетях, а потом и в крупных интернет-изданиях появились сообщения о кончине президента Гурбангулы Бердымухамедова.

По информации корреспондентов «Хроники Туркменистана», на данный момент в Ашхабаде спокойно, паники нет, культурные мероприятия не отменялись, дополнительные наряды полиции в городе не выставлялись.

Перебои с работой сайта ХТ связаны с наплывом посетителей, а не атаками.

Как сообщалось накануне, в тяжелом состоянии находится мать Бердымухамедова, которую перевезли в Германию.

69 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

69 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А я уже обрадовался, что не надо машину перекрашивать.. Эххх, маразм еще долго видимо терпеть придется, хотя даже если реально помер рабский менталитет народа не поменяешь..

А толку , дальше поставят другого , скажут присмыкайтесь теперь перед этим, он твой господин и властелин, и опять все сядут по лавкам

ну вы уж я смотрю настроились ))))

прИсмыкайтесь-ппц

Я не носитель языка, и к сожелению могу допускать ошибки , в правописании , а вы Александр, можете общаться, строить предложения на каком либо другом языке кроме русского обсалютно без ошибок ?
Или вы граммарнази ?

Помните тот анекдот,который я Вам всем рассказал, как месяц назад , Гурбаныч, рыбку поймал золотую, и рыбка ему обещала 50 дней .. ну вот видите рыбка то не врала !!

а ты не терпи! Народ это и ты тоже, вот из за таких терпил как ты народ молчит…..

Да к сожелению терплю и ***, как и все и ты в том числе

-)))))))

Если это случилось на самом деле, то надо будет сделать огромный той на весь город и радоваться не переставая. Даем всем городом садака!!! Очень надеюсь что эта мразь отбросила копыта!!!

В 2007 м тоже радовались. Только потом ещё больше натерпелись….

ну вот от того что ты радовался , теперь терпи !

ну вы бы раньше времени не радовались бы. никому просто так ничего не доется в этой жизни . как бы мы этого не хотели

дОется

сдох бы скорее

а толку? Следующий будет еще хуже

быстро сдался

бьетесь на баррикадах?

слишком резко . нужно быть умнее

Так он не умер

Предсказание сбывается о женщине — президенте…

Ещё один. Женщиной будет его сын. Потом женщиной будет его внук. А вы все верьте в предсказания. Пиалкшка и чайник в помощь.

Женщина, мужчина, неведома зверушка….
Но «иметь» всех они будут продолжать.

я бы не была так уверена …

Распределяют роли. Наверное тяжело договориться. Будем ждать.

а ты не жди .

Смерть любого человека горестное событие, даже такого как этот. Но похоже, он играет в собственную смерть…. Молодцы, что не идете на информационные фейки……..

НЕ дай бог (что не умер!!!!).

Hudaym çyn bolsady. Ölman geçmiş, maşgalamyzyn dagramysyna sebab boldun. Ölen günün hudaya şükür etjek. Öl, tohumyn da, daş töweregindaki özün yaly ministirler de got yalak, haramzada, ogry, utançyz bihaya, yerçekenler.

Пусть живет. Долгих лет ему правления. Как показывает история после Сапара пришла голова ещё дурнее. Бог знает что придёт после Гурбангулы. Дурдылыев наркоман, прокурит всю страну или ее остатки. Муликов гнида, гнобит в застенках молодёжь. Или эта мразь Яйлым Бердыев. Все это гниды. Да и если Гурбан посадит своего сына то первым что произойдёт это чистки всех и вся. И все эти чмошники сядут надолго, в лучшем случае сошлют.

В этом коменте ,полностью поддерживаю Цукерберга ,т.к. после смерти нИязова мы надеялись на лучшее ,а голодное чМо нам доказало ,чем голоднее руководитель(Хозяин), сменивший предыдущего , тем хуже участь простого народа и больше прибыли немецких банков(и немецкого народа соответственно , в отличии от народа нашей страны), и справедливости ради сами заслужили такого отношения к себе ,своей инертностью!

Ну я бы не ставил Муликова и Бердыева на один уровень. В отличии от цепной собачки Муликова, Бердыев человек жестокий, но с головой. В 2016 году, одной из причин, почему моджахеды не прошли было его грамотное оперативное командование. Так что эти птицы разного полета, хотя и оба по своему преданы Аркашке.

Если вы заметили, страх и ужас больше наводят у нас не сотрудники МНБ, а сотрудники МВД, так как Бердыев не спешит давать волю своим сотрудникам как сделал Муликов. Муликов — близкий друг президента и сын близкого друга отца президента. А все выговоры — это просто для сторонних глаз. Помните, Муликов показывал фермы МВД президенту? Нам забыли сказать, что у Муликова есть такие же, если это и не есть его частные владения. Бердыев сам по себе инженер, а не кадровый офицер. Его два раза забрасывали в минобороны, чтобы он навел порядок после развала, устраиваемого Гундогдыевым. И именно благодаря Бердыеву войска находятся… Развернуть »

ну так не дайте этому случиться

Я уже водки пить начал за отличные новости! Думал, что наконец справедливость пришла за ним.

У меня припасена бутылка Советского шампанского на этот радостный случай — но я пока пробку не открыл.

Пить шампанское с просроченным срокам опасно для жизни !

Не просроченное, свежее — просто на этикетке так написано (буржуи знают — что Трудовой Народ очень ценит и любит всё что связано с СССР, в т.ч. и качество+вкус, отсюда и всякие современные в России якобы «Докторские» колбасы, «Главпродукт» и т.п.). Разумеется — от настоящего Советского шампанского на бутылке только название — но хоть оно символично.

рано пока . не открывай

рано радуешься . туркменан нужно попотеть а потом водку пить

Пока не покажут в гробу не поверю, он возле мамочки скорее всего

Да, наверняка он рядом с матерью. Послал к чёрту всех холуев, потому и нет никакого видео с его участием в эти дни. Тут не до клоунады, похоже…

Что ж он *** у себя не лечит мать?

Походу 2 в 1. Туркмения свободна, пока в ней нет президента.
— Туркмения, СВОБОДНА!!!

Все увеселительные заведения Ашхабада закрыты. Это информация оттуда.
Дальше: если он жив, то ему наверняка сообщили о распространении ложных слухов относительно его смерти. Он выходит на связь по тому же Скайпу и сообщает, что он живой и с ним все хорошо. Видеотрансляцию с ним показывает Altyn Asyr. Слухи становятся неактуальными.
Теперь вопрос: почему этого не происходит? Информацию опровергло лишь посольство, не предоставив никаких фактов, чем только лишний раз нагнетает обстановку.

Все увеселительные заведения Ашхабада закрыты.
…..
подтверждаю

ну так нужно начинать

не закрыты

вот вам и ответ . он боится норода . он знает что его никто не увожает . поэтому и молчат

увОжает-что это?

Смерть Сталина по туркменски.

А причём тут Сталин — Вождь Трудового Народа???

А при том, что оба издеваются над страной и людьми и активно заставляют верить идиотов в их исключительность. У нашего последнее плохо получается.

Сталин поднял страну после войны до космической и ядерной державы, аркадаг опустил современную мирную страну в средневековье.

Даже если это правда то кто бы не стал приемником хуже уже не будет,

нужно верить в хорошее

По этому поводу ,что думает гозель шакулиева ?

a chem ey dumat, ona sebe wsegda yaytsa po lijat naydyot

Böküp gitdi pişijek!

Покажите его живым!

зачем он вам живой нужен?)))

Нет !!! Не надо чтоб он умер. Нам — гражданам Туркменистана будет очень и очень скучно жить.
А кто будет устанавливать рекорды???
А кто будет писать шедевры про чай, ковры, лошадей и прочие ….???
А кто нам будет рэп читать???
А что мы будем слушать, снимут же с эфира все песни !?
Вообще, Книга рекордов Гиннеса обанкротится и закроют, и……

предпочтительней

Пока его тоже добавить в список кампании «Покажите их живыми».

Браво!

ой вы все так умно рассуждаете . лучше бы весь народ поднял бунт вместо того как сидеть комментарии писать и ныть какой он плохой . нужно кричать всем вместе ……. но все боятся за свою пятую точку . ну раз боитесь тогда терпите , а терпеть не хотите тогда кричите все вместе … политика против народа : это как 30% из 100. нород в вıиграше .

онин человек встал бы на защиту народа , объявил бы большой протест против нашей демократии , созвал бы народ обратно в свою строну , собрал бы всех людей, всю молодежь и встали бы на защиту народа . а вы все сидите ноите и пишите что все так *** …….. если бы мне сказали приезжай ….. я бы тут же взяла билет обратно …. я в туркмении 7 лет уже не бъıла . а мне так хочется ….. но увы народ молчит ……

народ не молчит, он бежит, как вы, в другие страны потому, что
в ТМ человек,человеку — предатель и враг!!))

ты наверно по своему опыту говоришь . ну раз вы там друг друга не любите …… это уже целиком ваша проблема

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме