Президент Туркменистана встретился с руководителями ряда компаний

Важное

27 июня, накануне открытия бензинового завода в Ахале, президент Гурбангулы Бердымухамедов встретился с министром экономики Японии и руководителями ряда компаний.

Глава государства принял  министра экономики, торговли и промышленности Японии Йошихико Исозаки, а также 

— президента по энергетической системе и заводским разработкам компании Kawasaki Heavy Industries, Ltd. Тацуя Ватанабэ.

— исполнительного директора корпорации Sojitz, президента и генерального директора по Европе, России и СНГ Sojitz Europe plc Сатору Такахама и советника этой корпорации, вице-председателя Японо-туркменского комитета по экономическому сотрудничеству Тошихару Йошимура.

— председателя Совета директоров группы строительных компаний NATA Holding Намыка Таныка.

— председателя правления группы компаний Çalik Holding Ахмета Чалыка.

Отметим, что до этого президент Туркменистана встречался с этими бизнесменами 26 октября 2017 года, накануне Дня независимости Туркменистана.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Дизайн в стиле цыганского барона. Все золото-дороГго-бохато! И эти идеальные подобранные по линеечке на столе розочки как из пластмассы. Умудрились так изуродовать то ! Такая педантичность и склонность у дизайнера скорее всего Обсессивно-компульсивное расстройство

Спасибо, поржал!

Как сторонний наблюдатель, подтверждаю: дизайн интерьеров президентского дворца и других госучреждений, мелькающих на фото и видео, вырвиглазный и безвкусный. У тех, кто стоит у истоков этого, чувство прекрасного стремится к нулю.

Почему при встрече с Ахметом Чалык у паразита такая морда грустная?

задолжал чалыку огромные деньги за много об’ектов, а кинуть его, как обычно поступает с другими, не может, т.к. за чалык холдингом стоит Эрдоган!

net nu vot, parazit tot esho…

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме