Президент Туркменистана встретился с руководителями ряда компаний

Важное

26 октября, накануне Дня независимости Туркменистана, президент Гурбангулы Бердымухамедов встретился с руководителями ряда компаний.

В частности, глава государства принял председателя Совета Союза нефтегазопромышленников России Юрия Шафраника,

— главу подразделения сельского хозяйства и садово-паркового оборудования компании «John Deere» Маркварта фон Пентца,

— руководителя международной группы компаний «Арети» Игоря Макарова,

— президента по строительству заводов и инфраструктуры японской компании «Kawasaki Heavy Industries Ltd.» Тацуя Ватанабэ,

— директора корейской корпорации «Samsung С&T» Шин Кима,

— председателя совета директоров финансово-промышленной группы «Альтком» Александра Тисленко,

— председателя правления украинской строительной ассоциации «Интербудмонтаж» Владимира Петрука,

— председателя совета директоров группы компаний «NATA Holding» Намыка Таныка,

— президента и генерального директора французской группы «Cifal» Жиля Реми,

и председателя правления группы турецких компаний «Çalyk Holding» Ахмета Чалыка.

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Уважаемый и всенародно любимый Гурбангулы Мяликгулиевич неустанно заботится о привлечении инвесторов в Нейтральный Туркменистан, строительстве новых производств и создании новых рабочих мест для сограждан.

Ты неизлечим, плюс у тебя мания за весь народ всё время вещать.

Инвесторы приехали долги требовать.

Что то круг инвесторов не меняется из года в год вот уже десять лет как минимум.Одни и те же компашки и одни и те же морды лица. Нормальные компании отсюда быстро делают ноги. В ТМ остаются только те, кто умеет отстегивать мзду верхушке. Особенно живуча храмовская Итера ( та, что теперь зовется Арети, т.е. Итера наоборот). Практически все копании с мировым именем, которые не дают взятки, отсюда убегают проработав максимум пару-тройку лет. В туркменском «инвестиционном» климате долго живут только взяткодатели.

заботится, только дальше заботы и встреч дело не идет)

вот что умеет ГБ и это у него не отнять так это встречаться, а на большее он не способен))

Michael,
то что ты пишешь это все равно, что обделаться на людях среди бела дня !))

Говори пожалуйста за себя, а не за народ и уважение народа к Президенту. В стране его в основном любят те кто рядом с кормушкой и то не факт что так оно и есть.

Крахобор ваш уважаемый и кидало, ещё и поберушка. Все просрал что только можно было и как Сутенер разбазаривает остатка страны.

Дайте деньги очень-очень прошу? Аркадаг деньги просит

За годы независимости, многие производственные предприятия были построены с искусственным завыщением их проектной стоимости как минимум в 2 раза, за так называемые откаты, что сделало их товары неконкурентными по цене еще с момента закладки их фундамента.

Майкл, правда, ну некрасиво даже. Одно и тоже. А фотографии «красивые», правда смотрятся странно на фоне каждодневно обсуждаемого здесь кризиса в стране

Фотографии конечно красивые. Только вот Бердун Рэмбо Туркменатор уничтожил у своего населения всю красоту которую люди десятилетиями создавали — дворы, топчаны, палисадники, а у себя вон и пруд, и растения, и беседка. Другие диктаторы заботятся о себе, но хотя бы и простым людям не запрещают самим о себе заботиться, создавать красоту возле своего дома. А этот придурок специально в городе всё уничтожил, превратил в пустыню, чтобы только у него там зелёный оазис был. Действительно правду говорят люди, которые работали с ним, что он специально и намеренно всё делает для того, чтобы принизить и загнобить простых людей.

При этом он простых людей смертельно боится, поэтому и старается их загнобить, превратить в малообразованную и покорную массу. Поэтому он натравливает все силовые структуры на обычных граждан. Думающий, умный, образованный туркмен — его самый главный враг. Он, говорят, страшно не любит когда ему в глаза смотрят. Это явный признак труса и параноика.

А ещё говорят оно не любит людей выше себя ростом, поэтому раболепным чинушам дано строгое указание подбегать к ничтожеству на согнутых коленках и в поклоне

Распил туркменских ресурсов и кредитов

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме