Президент Бердымухамедов покатался на квадроцикле с военными

27
5764

30 апреля президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел выездное заседание Совета безопасности в Каракумах.

На место встречи глава государства добрался на вертолете и шестиколесном внедорожнике, а после заседания покатался на квадроцикле в сопровождении членов Совбеза.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

27 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Fifty Tenge — натуральная мазерфака. Деточка наша 62 летняя.

Чёрный цвет же боланок, вот по пустыне и катается. Чтобы «доставку» не сделали квадрика на штрафстоянку.

В стране голод ! А это животное на Гелтке за миллион $ разъезжает . Мразь он и всё .

трусливое стадо! просрали отличную возможность избавиться от него…

все они одна шайка аульных бандитов и воров!!

Цель видео ясна — это ответная реакция тому, что на данный момент происходит в Венесуэле, то есть показать народу, что армия со мной и не надейтесь на что либо. Не возможно понять одно, почему министры терпят такого имбецила? Ведь по последним видео заметно что у него ум 10 летнего невоспитанного, капризного мальчика. Понятно, что и министры, и главы служб безопасности страны и его личной охраны тоже не ангелы и далеко не отдаленные от него по уму люди. Но, ведь в истории всегда появлялись претендующие (плохие или хорошие) на трон, когда становилось заметно, что нынешний обладатель трона деградирует или просто тупой.… Развернуть »

Никто из министров не станет пилить сук на котором сидит. Ну хлопнет его кто-нибудь из них, а дальше что? Какой расклад? Его посадят в тюрьму и все. А вторых с кем из них можно сговориться, ведь они ***чи и стукачи, козел на козле, вот и боятся друг друга. От того имеем, что имеем. Как Гитлер был бы невозможен, без нацизма в головах немецких граждан, так и диктатор невозможен без стукачей и рабов. Достаточен пример из самых низов, конкретно со студентов, которые боятся сидя за границей, обсуждать так называемого аркадага, из небезосновательного страха стукача в компании. В каждом коллективе среди нас… Развернуть »

Этим задаются очень многие. Но вопрос в том, что Трон контролируется не этим «товарищем», а людьми очень скрытными и умными. Некоторые из них связаны с элитой в России, Турции, может ещё в Европе и Китае. И у всех, интерес один — это бизнес, а в бизнесе не допустимы эмоции или сентиментальность. Касаемо военных, у них нет — Авторитета за которым можно пойти, не забывайте, что среди военных офицеров есть и те, кто получал своё «крещение» не в академии и в службе, а больше в сомнительных делах — начиная от дедовщины и воровства, заканчивая исполнением сомнительных приказов. Так, что система довольно… Развернуть »

Вы знаете я лично знаком с двумя из министров и хочу вас заверить что это нормальные люди, также среди знакомых есть военные, из эмиграции, из кнб, также и мвд. Я к чему ввиду всё это, хочу вам сказать что я не раз у них спрашивал вы нормальные мужики как Вы всё это терпяти? А они пожимали плечами, понимаешь мол семью кормить надо. А те кто не выдерживают те просто увольняются, и таких знаю, головастые ребята, настоящие умы, но увы все бессильны. Моё мнения в нашей стране нет сплочонности, дружбы и доверие. Если весь народ собирется в один кулак и выйдет… Развернуть »

Очень интересно узнать, а есть среди читателей те, которые лично встречались с этим существом, когда он уже овладел троном (не во время работы министром)? или может есть люди, знакомые которых встречались с этим? интересно, какое впечатление это оставляла после (официальной/неофициальной) беседы? ведь умственные способности невозможно долго скрывать, оно по любому проявится. интересно, что думает путин или другие главы государств после разговора с ним?!

Надо у Путина спросить!

Это точно!!!Спросите…

Да путин такое же г….

Сразу после первой встречи в 2007 или в 2008, один американский дипломат сказал что Аркабаран очень тупой человек.
«…тщеславный, подозрительный, осторожный, строгий, очень консервативный, опытный лжец, «хороший актер» и мстительный…» (wikileaks)

Реально как Северная Корея. Даже хлопают как корейцы.

Его в аду уже заждались с его ***лизами. Противно смотреть. ***. Только место на Земле занимает…

Один из ханов Золотой Орды в период её могущества как-то сказал, что лучший трон — это седло скакуна. Уважаемый и всенародно любимый Гурбангулы Мяликгулиевич, мудро следует этому же принципу, поддерживая свою физическую форму и лично вникая во все дела государства, вошедшего в эпоху могущества и счастья.

Michael
ты обозвал своего любимого клоуна, — монголом …??!!!)))))
он тебе этого не простит!!)))))

Михаил враг народа!

Полностью поддерживаю, требую наградить великого Аркадага золотой медалью Олимпийских Игр за поддержку спорта и личный пример. Если МОК не поддержит(Да как они посмеют!?), то надо ввести в Туркменистане свою Олимпиаду. и все равно наградить!

Есть надежда, что в один прекрасный день докатается голубчик — и все вздохнут свободно.

От их вздоха ничего не поменяется, приведут другого, и цирк начнёт новый цикл гастролей. Проблема не в ублюдке, а в самом народе.

Почему-то никак не могу отделаться от ощущения, что перед собой вижу… Ким Чен Ира….

Ну, Ким Чен Ир в описании своих КНДР-овских лизунов выглядел разнообразнее. Если сомневаетесь — загуглите фразу «Ким Чен Ир находит точку смазки» и насладитесь прочитанным.

Вот сколько читаю ХТ, складывается впечатление, что през Туркмении живет в параллельном мире: он сам по себе, сплошная синекура. А вся страна (народ) сам по себе

Так и есть.

Одни записывают слова самого сидя, другие стоя. Те кто стоя — они наказаны? Или шоб лучше слышать? И вообще что они так усердно конспектируют?