Бердымухамедов подвез Медведева на раритетном авто и подарил щенка

54
5550

31 мая для участия в заседании Совета глав правительств стран СНГ в Ашхабад прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Как передает Интерфакс, к месту проведения встречи Медведева привез президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, лично заехавший в гостиницу за российским премьером на раритетном автомобиле ГАЗ-21 «Волга».

Совершив автомобильную прогулку по Ашхабаду, Медведев и Бердымухамедов прибыли в президентскую резиденцию, где глава Туркменистана подарил гостю щенка алабая.

Напомним, что в октябре 2017 года Бердымухамедов подарил щенка президенту РФ Владимиру Путину.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

54 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Во первых, это не раритетное авто даже по цвету краски.
Это такая же пыль в глаза, как все в Туркменистане. Всё не настоящее.

Ах как он выстёгивается перед Медведевым)))…
Почувствовал снова запах газпромовских денег!

Прям стелится перед Медведевым. Ну конечно, ведь Медведев бывший глава Газпрома (до Миллера)

Председателем Правления ОАО Газпром до Алексея Миллера был Рем Вяхирев.

2000—2001, 2002—2008 гг. — председатель совета директоров ОАО «Газпром». Из вики

Вяхирев был председателем с 1992 по 2000 года. То есть до Медведева

Медведев глава правительства РФ. Ваш президент с уважением относится к России.

Да причём тут выстёгиваться. Это разговор на тет-а-тет. Уверен, медведев сам лично (или же путин) захотел такого разговора, вот и придумали ситуацию с машиной. Посмотрите на рожи в машине. явно что-то очень серьезное обсуждается. Не удивлюсь если они катались час или не выходили из машины долгое время.
А вот интересно, русская делегация встречается с Жаданом и Храмовым? Они указания берут от путина ?

«Я тя умоляю», что серьезного можно в ТМ обсуждать, и что серьезного можно обсуждать с Бердуном??? Количество песка в Каракумах???

Количество мусора в рф.

Редакция, опубликуйте, пжл, фото ркадага за рулём бирюзовый Волги 21.
В сети есть. Там такой счастливый мальчик за рулём.

Фото/видео будут сегодня вечером или завтра утром.

два имбицила в большой политике

Любые буржуазные деятели есть злейшие враги трудового народа, их цель — максимальное обогащение финансово-промышленной олигархии (и себя конечно не забывать — Педведев получал огромные взятки именно от олигархов миллиардеров, т.е. это буржуазное сгнившее чиновничество — за продвижение их корыстных интересов) — за счёт прихватизации народных богатств, распилу бюджета и ограбления Трудового Народа.

После видео «Он Вам не Димон» даже смотреть противно

он вам не Димон, а Тутанхамон !

А почему госномера Волги 36-27, а не 77 77? Не порядок.

ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ВУРДАЛАКА.ОДИН ДОСТОИН ДРУГОГО.

Один из них хотя бы мозги имеет, другой полный чурбан от бревна не отличишь

Мне почему-то вспомнился гоголевский судья Аммос Фёдорович Ляпкин-Тяпкин, бравший взятки борзыми щенками. Только тут обратная ситуация: падишах, раздающий подарки щенками. Интересно, что Дмитрий Анатольевич будет делать с этим щенком?

Не знаю, что будет делать, но наверняка радуется, что это всего лишь алабай, а не ахалтекинский жеребёнок XD А может, и не радуется…

Сколько стоит в ГАИ чтобы серии AD AG номер на машину взять?

По информации от сотрудника личной охраны Д.А. Медведева, щенку он дал кличку Курбан…
100% достоверная информация!

Так по вашему получается, что теперь подаренных щенков зовут Верный и Курбан? Или Верный-Курбан?)))
Смысл в этом зарыт большой!

Ми-ми-ми 🙂

К сведению для туркменистанцев: среди всех, кого знаю, Путин имеет противоречивые, неоднозначные оценки. Я и сам двояко оцениваю его, как Президента. А вот Премьера Медведева из числа моих знакомых не любит никто. Он реально никакой. Ему самое место — почётная должность в руководстве какого-нибудь ЕАЭС. Максимум. Уж не знаю, с кем его можно сравнить в Туркмении, по уровню народной (не)любви. Гозель Шагулыева? Или сестра Аркадага, как там её? В общем, вам виднее…

Как можно оценивать двояко человека, когда, тот собрал вокруг себя воров и убийц. Подобный находит подобного, разница что такие мерзавцы как Ниязов, Уркадаг, Путин, не терпят людей умнее его самого. Только вот Уркадаг ноль, бездарь. Ниязов имел партийную школу, закалку- умел тасовать карты, устраивать шоу, разводить людей, народ. И у Путина чекисткая школа. Оценка Путина не может быть противоречивым, он убийца и вор, глава ОПГ.

Я смотрел всем известный фильм.
Но мне Медведев нравится. При нем здорово раскрутили гайки, нанотехнологии, период золотых зарплат, развитие ИТ сферы, нормальные отношения с Западом и Украиной. Ситуацию с Грузией удалось спустить на тормозах. Он современный, не стеснялся Инстаграмма, более свойский.

-А-ла-бай, А-ла-бай
-Так вроде это порода собаки

Он даже на русском грамотно не умеет говорить и неэрудированныйв отличие от Ниязова

Всегда приятно смотреть, когда уважаемый Аркадаг встречается с мировыми лидерами на родной земле. Значение Туркменистана на мировой арене растет с каждым годом, и визиты президентов, премьеров и даже монархов стали уже обычным явлением в красавце Ашгабате.

Да ладно тебе, Мишель.
Это встреча вице премьеры СНГ, ничего там такого, о чем ты мечтаешь, нет.

к чему этот газетный текст времен СССР??))))

Ничего не путаешь? Вот обычный текст времён СССР: «Некоторые товарищи отрицают объективный характер законов науки, особенно законов политической экономии при социализме. Они отрицают, что законы политической экономии отражают закономерности процессов, совершающихся независимо от воли людей. Они считают, что ввиду особой роли, предоставленной историей Советскому государству — Советское государство, его руководители могут отменить существующие законы политической экономии, могут “сформировать” новые законы, “создать” новые законы. Эти товарищи глубоко ошибаются. Они, как видно, смешивают законы науки, отражающие объективные процессы в природе или обществе, происходящие независимо от воли людей, с теми законами, которые издаются правительствами, создаются по воле людей и имеют лишь юридическую силу.… Развернуть »

Щенок прикольный.
Но я вам честно скажу. До последнего думал что он называет его » Мамой клянусь 100% верный».

«Бердымухамедов подвез Медведева на раритетном авто и подарил щенка» — поздно зад лизать. Узбекистан выбрал уже площадку для строительства атомной электростанции.
Прощай туркменская электроэнергия?
Плохая новость для Уркадага, очень плохая. Кинули.

Вообще не в тему.

Причем тут узбекия? Причем тут атомная энергетика???? Причем при атомной энергетики ТМ? У нас все на газовых/газо-паровых установках, так как газа много.

Вы какие то странные мысли собрали воедино. А смысла нет.

Странные? Ясно с вами все.
Туркменистан себя позиционировал как надёжный поставщик огромных избытков электроэнергии в Азии, это первое.
Второе, построить АЭС целью тм не было. Была цель удержать позиции, нос как видим, ситуация через несколько лет крайне поменяется.
Третье, рабочая сила в щуьекистан потребуется, разнорабочие и прочие специальности для строительства такого серьёзного объекта. Для жителей тм, я думаю, будут трудовые льготы, это в плюс. Хоть работа будет недалеко.
Вопрос энергетики тоже обсуждался, и вот такой сюрприз.

Не в тему приплел сюда успехистан. Какие огромные избытки электроэнергии в ТМ? И когда он ее куда поставлял? А то что на словах так это каждый болтает и пустые амбиции не в счет.
Строить АЭС будут российские спецы, на черной работе будут сами узбеки, их миллионы безработных голодных ртов надо же как-то удерживать в стране, чтобы они не ездили гастарбайтерить по РФ и Казахстану. Какие тут туркмены.

Вы вообще знаете что такое атомная энергия? Только ни фига не понимающий человек может радоваться атомной энергии. Вы понимаете какая это ответственность иметь атомную электростанцию под собой? это же сидеть на пороховой бочке! Весь мир ищет пути отказаться от такого источника энергии, люди по всех планете проводят акции против этого, а вы тут радуетесь, что у вас появился пих-пах. Если будет утечка вы первым побежите, чтобы переплыть амударью и спасти семью. Даже такие страны как СССР, Япония не смогли полностью контролировать такие станции. Это дешевая энергия, но если что-то не пойдет так ущерб превысит несколько сотен раз сумму, которую вы… Развернуть »

Да, серьёзно?
Вылезайте из под бархана. Самый дешёвый источник электроэнергии. Один из самых надёжных сегодня.
А про весь мир отказывается, рассказывайте сказки в туркменской школе, можете полякам тоже сказать об этом. Уровень образования в ТМ настолько низок, что вам теперь соседей догонять ещё лет 70, увы.

Вот хотите сказать явно умное, может и задумываетесь когда зеваете. но всё мимо и без аргументов. поверьте, я работаю в сфере энергетики, и не в туркменистане. не буду говорить, что лучше вас разбираюсь, ибо достаточно сравнить написанное вами и мною. Про дешевизну никто и не спорит, это я и отметил, наверное и это узнали, после того как прочли мой комментарий. Кстати, единственное правильная вещь сказанное вами. Несите дневник. Про польшу и остальные страны использующие атомную энергию для производства энергии — они вынуждены добывать энергию таким путём, если у них не достаточно или вообще нету альтернативных источников и если они не… Развернуть »

Сборище коррумпированных преступных государств с авторитарными диктаторскими режимами после распада СССР, которые не как не уличшили жизнь народа в своих странах,я немного застал СССР видел его плоды здесь в Потсдаме тогдашней ГДР это мощная социальная страна хоть и коммунистическая было между прочим, что произошло после того,как его уничтожили группа пьяниц типа Ельцына и идиотерс Горбачева,все это просто элементарно в голове не укладывается

Всё верно — кроме отдного: у Вас логическая путаница получилась. Потому, что Вы пишите: «что произошло после того,как его уничтожили группа пьяниц типа Ельцына и идиотерс Горбачева». Ключевое слово: «УНИЧТОЖИЛИ»!!! Тогда зачем Вы повторяете эту лживую буржуазную фальшь — которую кстати специально эти же самые буржуйские гадины льют в уши Трудящимся: «с авторитарными диктаторскими режимами после распада СССР»?! Так СССР РАСПАЛСЯ или его специально подло УНИЧТОЖИЛИ? Ведь распается всегда что-то само собой, но ведь в реальности всё было совершенно иначе!!! Разве Трудовые Народы были за то — чтобы их разъединили границами с колючей проволокой? Нет!!! За это была только кучка… Развернуть »

Да я смотрю у Дмитрия Анатольевича появился личный Водитель-Президент в Туркменистане. Браво Мяликгулыевич, из грязи в князи…
А потом обратно. Michael, ответишь что нибудь по этому поводу?)))

Баклажка подарил Лупатому собачку.

Из-за неумения разговаривать на русском получилось такое недопонимание. Он не может просто объяснить, что Алабай это не только название породы собак, а на самом деле это и есть имя собаки. название породы собаки произошло от имени собаки. А этот дурак не понял возмущение Медведева, и думает, что если сказать в слух по слогам, собеседник его поймет. А-ла-бай. Как можно не выучить хотя бы русский язык, находясь столько лет у власти. Он же не может и 2 слов связать на русском без листовки. Неужели ему не стыдно?! Как он вообще мог охмурить русскую медсестру. Хотя зная русских девушек, главное чтобы были… Развернуть »

Он не собеседник Медведеву, он тупой и неграмотный ю президент Туркменистана. Чтобы не позориться, надо было говорить по-туркменски через переводчика или по английски. Не может связанно говорить, путь говорит на родном языке, Протокол позволяет.
Не надо тут заливать про неуважение.
А про русских девушек… Не идти же президенту на 100 фонтанов за за другими женщинами определённой национальности. Вот и охмурил чистенькую и ухоженную медсестру. .

Не надо тут заливать про неуважение. — Это вы к чему? Вроде говорим об одном и том же. Вы повторили то, что я написал уже. Критикуем одного человека, а кажется как-будто камни летят в мой огород.))
Не идти же президенту — К вашему сведению, он охмурил её до того как стать президентом и до того как стать министром. У него дочь вполне старшая. Вроде ей уже было 16-18, когда он стал президентом.

Он и по туркменски несвязно говорит

Согласен, помню как он разговаривал при президенте. как собака тяфкал. А сейчас не понятно на какой слог он ставит ударение даже туркменском. Я уверен, что он без ошибок и писать-то не умеет. Кстати, тут нет людей, которые исправляли его писанины?

Так Алабай это и есть порода, официально зарегистрированная, чудила.

Безумно рада за щенка ! И за того, что Путину подарили. Две спасенные щенули с этого фашистского АДА!!!

Какая-то скука без Мишки

Смотрю и сердце радуется, во она, дружба народов! У вас такой замечательный Президент!