В преддверии празднования Национального дня туркменского скакуна, который пройдет в воскресенье, на 9 и 12 этажных домах Ашхабада установили экраны, где демонстрируются видеоролики о лошадях, передают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

Ранее большие мониторы были установлены на самых крупных улицах туркменской столицы, однако сейчас многие из них уже не работают.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Лучше бы на те деньги, что затрачены на мониторы, дома в порядок привели бы после дождевых катаклизмов

Скорее бы конец света, а то ощущенье что в дурдом попал.

Зачем нужны мониторы? Они не улучшают жизнь и не приносят никакой прибыли.
Других проблем нет?

По ним после праздника скакуна можно будет рекламировать «Кямиль» маркет и прочие владения трижды проклятого харам тохума так называемого президента

Это что бы лучше видеть в новых очках из золотой оправы.Всю неописуемую красоту своего творения. Возрадуйьесь люди добрые, — «как прекрасен этот мир посмотри». А то что смыло и затопило не беда — «мы наш, мы новый мир построим» Пир во время чумы да и только.

Дешевый понт дороже денег, но в данном случае понт дорогой по расходам и абсолютно бесполезный по функциональности.

Прекрасная реклама достижений Нейтрального Туркменистана. По телевидению у нас показывают только высокопозитивные телепередачи, никакого насилия, преступности и перестрелок как на российском ТВ. Показ лошадей и прочих высококультурных телепередач будет только укреплять культурный уровень жителей столицы прекрасного Ашгабата. Большое спасибо властям города и уважаемому Президенту

Друг любезный,ты антенны с домов убрал а зачем эти мониторы то поставил,дома зачем портить! У людей есть дома телевизоры и они с утра до вечера смотрят твои передачи про лошадей! Так что зря ты друг все это затеял,сколько денег потратил,на ветер пустил!

Антенны уродуют дома, что недопустимо в белокаменном Ашхабаде — этой драгоценной жемчужине Азии. А мониторы, по которым демонстрируется национальный колорит и удивительные экономические успехи Нейтрального Туркменистана, достигнутые благодаря удивительной государственной мудрости всенародно любимого и уважаемого Аркадага, добавляют ему красоты и шарма, приучают сограждан и гостей страны к чувству прекрасного.

2% конвертации ежемесячно от суммы контракта — это и есть экономический успех ?

«Высокая культура» показана в туркменских фильмах. Тракторист посреди пустыни в тахье, костюме и галстуке лежа на земле трапезничает.

в домах нищета и клопы, а на крышах и фасадах огромные мониторы за сотни тысяч $!!))

Все это показуха!

Рогадки надо достать и по этим телевизорам

Интересно а люди хоть смотрят?

Вся наша жизнь это постоянное и вездесущее созерцание лошадиной головы или лошадиной головы Гурбангулы.

«Ваш Друг » — вы конечно красавчик в своих коментах. Вы конкретно в глубоком гипнотическом сне , но вы просыпайтесь!!!! просыпайтесь !!!! сударь — вы обосрались !!!! )))))

ему так теплее и ароматнее …)))

А он и не спит)

Ваши комментарии говорят об уровне вашего развития. Но мы, сторонники уважаемого Президента, не обращаем внимания на разные низкопробные шуточки. Как говорится, собака лает, караван бежит

Он вместе с президентом обосрался! Твой караван на месте стоит! Куда там он идёт, если только назад в каменный век!

Караван уже давно даже не топчится на месте — верблюды передохли. Миш, а ты я смотрю сменил свой стиль писания под «Ваш Друг». Раньше реально думала два разных человека, а теперь ну 100% Michael это ты.
Как там в москве? не холодно? Как ваша семья Переплесниных? Не стыдно им нет? Не боятся, что когда-нибудь (хоть даже лет через 100), когда народ очухается — таких как ты и всех твоих родственников будут вешать за одно место на русском базаре нет?

Это геббельсовская пропаганда, государственный терроризм.

На этих мониторах надо показывать продовольственное изобилие в виде гор муки, яиц и прочего дефицита в госмагазинах.