Посол Франции в Туркменистане выложил фото с церемонии закладки нового города

Важное

Посол Франции в Туркменистане Франсуа Делаус на официальной странице Посольства в Facebook выложил фото с закладки нового города президентом Гурбангулы Бердымухамедовым.

Фото: www.facebook.com/ambassadeurFranceTurkmenistan

В описании к фото сообщается, что «в среду президент Туркменистана пригласил послов принять участие в церемонии по поводу начала строительства нового города, рассчитанного на 70 000 жителей и расположенного 30 км к западу от столицы». Посол отдельно подчеркнул, что город должен быть построен в течение четырех лет. 

На снимках видны некоторые детали, которые не попадают в репортажи гостелевидения. Например, многочисленные сотрудники службы безопасности президента, моменты выстраивания в ряд министров, сопровождающих главу государства, угощения для гостей церемонии и другие подробности.

Накануне президент заложил капсулу на церемонии начала строительства административного центра Ахалского велаята на территории Геоктепинского этрапа. Мероприятие сопровождалось массовыми торжествами. 

21 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

21 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Зачем поднял девочке косички?

Может он всегда так делает? Благодаря господину послу мы узнали много нового )

на то он и дебил

Хорошо хоть мальчика в животик не поцеловал

так вайфай лучше работает

))) цифровое радио.

Извращенец гребаный.

Спасибо за фотоотчет, господин Посол!

Вот это я понимаю, а то все лисапеды, да лисапеды золотые. А тут тачка золотая — знатный подарок. Правда черенок от лопаты торчит. С некоторых пор диктаторы это предмет недолюбливают отчего-то…

Французы-лицемеры прикрывают глаза на нарушение прав человека и коррупцию. Хотя они стоят у истоков и являются автором Декларации прав человека и гражданина ( Déclaration des Droits de l’Homme et du Citoyen) — важнейший документ Великой французской революции, определяющий индивидуальные права человека.
Зачем спросите Вы? TOTAL, VINCI, Bouygues участвуют в отмывании денег.

Уважаемый Господин Посол, спасибо за фотоотчет. Открытые фото из закрытой страны.
Пожалуйста, в меру французского юмора, держите нас в курсе событий) а я обещаю подписаться на вашу страничку.

А этот француз понимает русский?

Понимает скорее всего. Если собираетесь при встрече с ним говорить, расскажите анекдот из моего детства: Посол Ханты послал посла Манси сказав — «Посол ты!» : )

Задорнов про Черномырдина так шутил

Лицемерный посол тоже в ладошки хлопал и жрал нахаляву на банкете?

Мне кажется, г-н посол не мог не отметить удивительное для европейца гостеприимство турмен, их любовь к зрелищным праздникам, и в целом очень бодрую и радостную атмосферу, царящую в Нейтральном Туркменистане,

Вы хотели сказать авторитарную атмосферу, Преследования инакомыслящих, коррупцию на всех уровнях и диктатора у власти ?

Какие зрелищные праздники чувак? Вот парад на день благодарения это да, день святого Патрика, Рождество. А какие у нас праздники- зарезать живого мохнатого барана на заднем дворе и похлёбки наварить. Вот и все. А гостеприимством и добротой никого не удивить. Это европейцы создали бесконечные благотворительные организации и они гостеприимно приняли миллионы беженцев

Это европейцы создали бесконечные благотворительные организации и они гостеприимно приняли миллионы беженцев.

Ничего личного, молодцы конечно. В интервью одного известного политика слышала, да, они любят нас когда мы в положении принимающих помощь. А когда становимся сильными стараются пристукнуть посильнее, что б привыкали к положению подконтрольных иждивенцев.

А не эти ли европейцы с добротой поставляют оборудование для прослушки и дают откаты за строительные контракты агкадию?
Европейцы такие же лицемерные ублюдки как и гурбакга

Это бизнес, ничего личного.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме