Опубликована видеосъемка задержания гражданина Туркменистана, обвиняемого в торговле людьми

12
2497

Издание MK.RU опубликовало оперативную съемку УФСБ России по Тверской области в момент задержания гражданина Туркменистана Сатыпалдыева Б.Ю., находившегося в международном розыске.

Прокуратура Дашогузского велаята обвиняет задержанного в ряде тяжких преступлений – торговле людьми, доведении лица до самоубийства, незаконном приобретении и торговле огнестрельным оружием.

Напомним, что Сатыпалдыева задержали 5 февраля. Заволжский районный суда Твери заключил задержанного под стражу на один месяц, до 5 марта 2019 года, после чего он, вероятно, будет экстрадирован в Туркменистан.

По данным МК, подельник задержанного переправлял людей из Туркменистана в Россию на самолете. По предварительной информации, их было пять человек. В Москве людей продавали и привозили Сатыпалдыеву в Тверь, который насильно удерживал потерпевших в доме.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Обратите внимание, он предъявил внутренний паспорт, а он на территории РФ не действителен и не является удостоверением личности. Похоже чувак сам незаконно находится на территории РФ. Есть права, внутренний паспорт, МУ, но нет самого главного- заграна.

Вот тут я соглашусь с нашими методами допроса, какой на фиг адвокат какое СМИ, пытать и расстрелять.

а давай с тобой так, нй боюсь сразу пел бы другую песню, про независимый суд, про права человека и тд.

А давай он твоих родных в рабство продаст, ты б как запел

И почему же сразу верим СМИ в таком случае? Даже не смеем усомниться в том что он виновен…мда уж

настоящих убийц и воров из ТМ никто не трогает, — они корчат из себя певцов, писателей, ученных, автогонщиков, а из копеечных мошенников делают злодеев международного масштаба!!)) РФ — это главный организатор преступности и покровитель бандитов и воров на постсоветском пространстве!!

Понеслась звезда по кочкам… Опять у вас все вокруг виноваты. А когда в Турции всяких туркменских мошенников и бандитов ловят, то Турция организатор преступности и покровитель бандитов и воров? Или сообщение из США недавно было, что гр-на Туркмении передали в другую страну за убийство — там кто организатор?

Главный организатор преступности и покровитель бандитов и воров на постсоветском пространстве-это США, Европа и ФАШИСТКАЯ Украина (мелкий пособник), которой выгодна данная ситуация, которая происходит на всем постсоветском пространстве.
В этом хаосе им легче грабить, колониальная система себя исчерпала, вот они и находят новые методы грабежа и насилия.РФ не исключение, как и другие постсоветские страны.

Да это так. На сегодняшний день самый крупный фальшивомонетчик в мире — это правительство США. Недавно самолет с фальшивыми деньгами из США перехвачен по пути в Венесуэлу. Фальшивые доллары высокого качества также были использованы на Украине, в Сирии и в Ираке. Кроме того США и Британия ограбили Венесуэлу на 30 миллиардов долларов, заблокировав её счета. Точно также США и Британия действуют в Афганистане: главе какого-нибудь племени, контролирующего свой район, предлагают примерно следующее: «Хочешь быть ханом в своем регионе?». Если да, то ему дают мешок с деньгами и ящик с автоматами. Главное, чтобы с другими воевал. Если ответ отрицательный, его свои… Развернуть »

Владимир Высоцкий, 1966 год: «Но работать без подручных — Может, грустно, а может — скучно. Враг подумал — враг был дока, — написал фиктивный чек, И где-то в дебрях ресторана Гражданина Епифана Сбил с пути и с панталыку несоветский человек. Епифан казался жадным, Хитрым, умным, плотоядным, Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел. В общем так: подручный Джона Был находкой для шпиона — Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел! Вот и первое заданье: В три пятнадцать возле бани (Может, раньше, а может — позже) остановится такси. Надо сесть, связать шофёра, Разыграть простого… Развернуть »

Хотелось бы более подробно узнать об этом товарище, а также о его подельниках, надеюсь еще будут новости, вопрос личного характера

И мне очень интересно! Слишком уж просто тут все показали, требуем больше подробностей!