Бердымухамедов поручил адаптировать печатные СМИ к условиям современности

Важное

На заседании Кабмина 22 февраля был затронут вопрос «успешного функционирования СМИ». Президент Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что мобильность доставки СМИ – залог их успеха и популярности. 

Как сообщает госинформагентство ТДХ, «для адаптации масс-медиа к условиям сегодняшнего дня президент поручил провести корректировку стратегий, которые позволят печатным СМИ успешно функционировать в цифровую эру и завоевывать новые позиции». Поручения на этот счет были даны вице-премьеру по культуре и СМИ Бахаргуль Абдыевой

Также сообщалось, что в январе этого года на сайте Туркменской государственной издательской службы была создана страница «Ровачлык» («Процветание»), начали работать разделы «Газеты» и «Журналы», позволяющие знакомиться с публикациями периодических изданий.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

адаптировать печатные СМИ к условиям современности — не печатать впредь лицо его в газетах! Туалетная бумага подорожала, люди начали зад газетой вытирать!

Это до чего нужно не уважать свой зад, чтобы его газетой вытирать? Видимо вред химикатов компенсируется радостью, доставляемой фотографией. А 5 минут смеха заменяет стакан сметаны.

Попу вытирать новым цифровым способом. Газету уже в киоске предварительно хорошенечко помнут и вырежут все фото чурбангулы, в результате от газеты останутся одни полоски от полей между статьями, будем эти ленточки накручивать на пальцы перед тем как подтереться.

Вообще что то его заклинило на цифровизации, освоил скайп с групповыми звонками дикарюга и задрал уже всех. Дети школьного возраста владеют уже этим всем лучше ещё до начала своего полового созревания, а этот седоволосый идиот похоже имеет обратную тенденцию интеллектуального развития. Вообще кто нибудь видел какой мобильник/смартфон у Чурбанушки?

не СМИ, а СМРАД — средства массовой рекламы, агитации и дезинформации

«Также сообщалось, что в январе этого года на сайте Туркменской государственной издательской службы была создана страница «Ровачлык» («Процветание»)» — это сайт????
Это маргинальная попытка сделать «что-то» снова зеленое похожее на сайт.

«мобильность доставки СМИ – залог их успеха и популярности.» — да пошел ты!!! В ТМ заблокированы ВСЕ информационные сайты, новостные ресурсы, которые хочется и интересно читать. Интернет — самый быстрый и мобильный способ доставки СМИ!
Понял,ИШАК КАРАБАХСКИЙ!!! У тебя нет ни интернета ни СМИ, которые интересно читать.
В твоей ситуации все потуги выглядят как мобильная доставка туалетной бумаги!

Абсолютно верное решение! Надо теперь всю прессу печатать на туалетной бумаге: И народ будет её охотно раскупать. Каждому захочется улыбающейся рожей Чурбангулы вытереть свою задницу.Так сказать- выразить свой молчаливый протест.

И поставить возле каждого туалета по дежурному офицеру МВД, чтобы проверял правильность протирания.
Выпустить указ о том, как это сделать с радостью. Шагулыевой написать стихи, поставить памятник сотруднику МВД на велосипеде с радостью разматывабэюшего рулон золотой туалетной цифровой бумаги .

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме