Посольство Китая в Ашхабаде провело праздничную елку для детей с ограниченными возможностями

Важное

22 декабря Посольство КНР совместно с общественной организацией «Yenme» провело в Ашхабаде благотворительное мероприятие для детей с ограниченными возможностями.

В праздничной елке приняли участие более 150 детей, которым были вручены сладкие подарки, — сообщается на сайте Посольства.

Место проведения праздника было украшено в китайском стиле, благодаря чему дети смогли сделать групповые фото на фоне Великой китайской стены.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Миша, почему наши на такое не способны?

Потому что в эпоху могущества и счастья, и какие там ещё придумают серые кардиналы, в туркмении нет места для людей с ограниченными возможностями и инвалидов. Все должны быть юными, красивыми, спортивными и гораздо менее талантливыми, чем «великий» владыка.

Все очень просто. В мире полупидора Аркидога нет детей которых Лене приемлет как своих граждан. Иными словами, все кто вне его идеализма просто подлежат истреблению, если не физически так социально, потому что он как глава государства их просто признает и пренебрегает на гражданском уровне. Я вообще не понимаю как это человеконенавистническая мразь восстала на уровне президента. Будучи преподавателем он был ещё той гнидой взяточником, для которого знания были не сколько показателем, сколько жратвой, для его амбиций. Мразота у власти это результат нашего молчания. Поэтому нет и не будет в Туркменистане никогда социального государства или государства для человека, пока это быдло… Развернуть »

Портрет завесили красным фонариком (фото)

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме