Под Ашхабадом прошла акция по сожжению сигарет и наркотиков

Важное

8 декабря вблизи поселка Багабат этрапа Ак бугдай Ахалского велаята прошла акция по уничтожению контрафактных сигарет и наркотических средств.

Студенты, старейшины, представители посольств и международных организаций могли собственноручно бросить в горящую печь коробки и мешки с запрещенными наркотическими веществами и сигаретами, которые были изъяты в ходе ряда спецопераций правоохранительных и военных ведомств, сообщает госинформагентство ТДХ.

Издание, однако, не уточняет каким образом контрафакт и наркотики попадают в Туркменистан. Показательное сожжение наркотических средств и табачных изделий проводится регулярноодиндва раза в год.

Напомним, что 2 декабря глава МВД Исгендер Муликов доложил президенту Гурбангулы Бердымухамедову о задержании наркоторговцев, у которых были конфискованы психотропные вещества, деньги и драгоценности.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

судя по фото, сигареты завозят из стран СНГ.

Цирк сплошной цирк да и только. Контейнер продали, а 5 коробок из этого контейнеоа показали по телику. Ржу не могу !!!!

А наркотики, точно надо сжигать рядом с собой?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме