В Ашхабаде по-прежнему наблюдаются очереди за хлебом (видео)

13
3571

У госмагазинов в Ашхабаде по-прежнему выстраиваются очереди за хлебом. Продают не более двух лепешек на человека по 1 манату за штуку, сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

Напомним, что в Ашхабаде дефицит муки и хлебобулочных изделий возник с начала ноября.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Честно сказать… в Ашхабаде , в районе Миров никаких очередей нет . Там люди сами шум подняли и быстро успокоились!
Вы лучше напишите о том, какого лешого во всех районах столицы делают бетонные бордюры! Вот это более интересно! Заехать нельзя, даже пожарным )

Когда же вспомнят осоотечественниках в Туркмении Ну хотя бы во Время покажет Ну хоть бы одним словом? Например о том как воспитывается нынешнее поколение в Т. на примерах жесточайшего обращения с животными? Ведь уничтожение животных поставлено на поток. Уже с утра шариковы-живодёры из дом.управлений бегают по улицам с мешками и арматурой ,хватая и уничтожая кое- где ешё оставшихся котят и собак. Такая работа хорошо оплачивается.И нередки сцены, когда и дети издеваются над животными.В День всемирного сострадания пишу эти строчки.

Пихпахенфюреру шохрат! Неужели уже ХЛЕБА нет?

Хлеб есть, мясо, птица есть. У частников. Только все дорого, если доходы низкие. Рыбы нет. Икра черная исчезла давно. Красной не видел тоже. Насчет икры сарказм, конечно.
Я работаю в инофирме, скоро закончится контракт. Буду уезжать.

— Вы хотите жить как в Англии?
— Да, хотим!
— Хорошо. Завтра будет моя коронация!

Было бы странно, если бы случилось изобилие при этой власти.

Спасибо этой власти, ухожу к другой власти. Пора валить. Тюркийе, Recep-bei лучше

Я видела термин «эрдогангстер». Но так он, вроде, получше нашего будет, — его хоть и не любят, но уважают. А мне пока и здесь неплохо.

Лучше уж эрдогангстер, чем пихпахенфюрер.

К Реджепчику? Шило на мыло, имо, если будет продолжать в том же духе. Я в Канаду попробую. Дороговато, то немного скопил (и пока не конвертнул в манаты, чтобы прожить). Много вопросов — как деньги вывезти, например… Налом только 10 штук на человека, что-ли? Я такое слышал… А у меня 70 штук, что делать? Просто копил, работая у иностранцев. И мамину квартиру продал. Так вот, теперь надо вывезти. Нервничаю.

Канада хорошая страна. Холодновато здесь, правда. 70K это не так много, но со временем разживетесь. Я с 25K начинала, давно это было, аж не верится сегодня.

Позор

САРКАЗМ
«Qu’ils mangent de la brioche»
(«Если нет хлеба, то почему они не едят пироги?»)