Зять сестры Бердымухамедова получил медаль «За любовь к Отечеству»

Важное

Ибабекир Бекдурдыев, зять сестры президента Туркменистана Гульнабат Довлетовой, получил медаль «За любовь к Отечеству», сообщает АНТ.

Согласно указу главы государства, инженер-проектировщик 2-й категории проектной службы объединения «Туркменгазоснабжение» госконцерна «Туркменгаз» Бекдурдыев, в числе других граждан страны, награжден за «большие успехи в приумножении международного авторитета страны, особые заслуги перед нашим независимым государством и родным народом, многолетний добросовестный, самоотверженный и образцовый труд».

Ибабекир Бекдурдыев получил известность в феврале этого года, после того как журналисты издания изучили социальные сети мужчины и обнаружили у него коллекцию наручных часов на сумму свыше $1 миллиона. Большую часть коллекции составляют часы бренда Richard Mille. Таких часов у зятя семьи президента как минимум четыре штуки, самые «дешевые» из них стоят 110 тысяч долларов.

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Конечно он любит отечество и еще больше будет его любить, если еще деньжат подкинуть на новые часики. Гуга-часовщик же у нас.

Пока стадо овец будет молчать такие вещи будет происходит .

А ты у нас самый умный. Вопрос сам по себе задается, раз ты заходишь в ХТ значит ты здесь жил или живешь, а если ты здесь живешь ты и есть ленивая овца, ну а если переехал отсюда значит тебя вып…или с этой страны как овцу

Зять сестры Бердымухамедова получил медаль «За то, что отимел Отечество»

За 27 лет Тм стал бутафорией — всё обесцененно и лишено смысла: госнаграды, госпраздники, министерства, тв, печать и т.д.
Это «заслуга» туркменских т.н. президентов.

Это показывает истинное лицо Бердымухамедова.
Никогда в жизни не поверю, что он видео не видел про его часы, а теперь награждает собаку, вместо того, что-бы свою собачью родню немного на *** посадить…

Это показывает — насколько я положил на вас всех. Это смачный плевок всем тем, кто там ещё возмущается. Терпите терпилы и не утоните.

Надо учредить новую медаль и не одну ,медаль за коррупцию,медаль за лизоблюдство и все в этом духе, у нас все это приветствуется в высшем руководстве страны,осталось все закрепить законодательно.

Все эти медальки уже существуют со времен ниязова, при этой бестолочи их стало немного больше, только официально называются по-другому, а так все соответствует, какая власть и народ, такие и медальки.

Так у нас 99,9% медалей дают за «лизоблюдство»,мягко говоря!!!

Все это мусор, эти награды и регалии эпохи Бердымухамедова. И в один прекрасный день народ по своему будет награждать этих «героев». Если собрать в кучу саксаул , букетом роз это не станет, так и эти дрова были , есть и будут саксаулами.

А что тут такого то? Ну получил и получил? Что взять кого-то там не может получить медаль?

Vse ostalnye v spiske yego halopy I halopy Shammy, kotorye s nimi tusuyutsya v Yunus klube po subbotam…

— «Все руководители неоднократно были предупреждены о том, что будет вестись непримиримая борьба с взяточничеством и коррупцией. Никому не позволено похищать деньги народа и обогащаться за счёт незаконно присвоенных средств, будут ужесточены нормативно-правовые акты в сфере противодействия этому негативному явлению, а если понадобится – расширены структура силовых ведомств и их штаты. Искоренение фактов хищения государственных средств на сегодняшний день выступает в числе главных задач, также необходимо рассмотреть порядок и целесообразность проведения акции помилования».
(Мухомор-Бердымухамедов)

См. «Расширенное заседание Кабинета Министров, обсуждение итогов развития Туркменистана в первом полугодии», от 05.07.2018

помните историю с кораблем до Москвы…?
вот за эту операцию ботоксная крыса вольдемар, наградил своего подельника — клоуна, а тот повесил медальки своим подручным шестеркам (исполнителям)!!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме