ОБСЕ провели очередной семинар для туркменских силовиков по борьбе с терроризмом

Важное

Представители Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана и Узбекистана приняли участие в организованном ОБСЕ семинаре на тему «Противодействие финансированию терроризма», который проходил в Ашхабаде 17-18 сентября.

Эксперты из Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана и Узбекистана представили опыт своих стран в сфере противодействия финансированию терроризма и  иностранных боевиков-террористов. Участники также обсудили дальнейшее укрепление международного и межведомственного сотрудничества между компетентными государственными органами, сообщает офис ОБСЕ в Ашхабаде.

В рамках семинара были затронуты аналитические методы выявления подозрительных операций и источников финансирования иностранных боевиков-террористов.

Последний семинар для сотрудников Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями, Минфина и МВД, посвященный финансированию терроризма, ОБСЕ организовала 25 апреля текущего года. 4 апреля офис ОБСЕ также провел для туркменских чиновников семинар на тему «Борьба с насильственным экстремизмом и радикализмом, ведущими к терроризму».

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Не с терроризмом, а с народом. Потому что эти, так называемые силовики-*** чуркадага, кроме борьбы со своим же собственным народом, больше ни на что не способны.

Разве в Туркменистане есть нормальные силовики?))) Да эти уроды, кроме как ловить тех кто курит сигареты в общественных местах и выпивших людей больше ничего не умеют! Позор этим бальесам в погонах!!! Недавно были пару силовиков в РФ, да они практически и не дышали здесь))), ходили как дебилы и молчали, видимо указание было таковым!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме