Уволен военный прокурор Ашхабада

Важное

14 июня постановлением президента Туркменистана в соответствии со статьей 16 Закона Туркменистана «О прокуратуре Туркменистана» советник юстиции Сердар Поллыев по результатам аттестации освобожден от должности военного прокурора города Ашхабада.

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Странно, аттестацию не прошёл военный прокурор, очередная шутка?
Как он вообще на этой должности оказался, Друх? Расскажи нам, как можно будучи военным прокуроров столицы не пройти аттестацию, и как он на эту должность попал.

Наверно писать не умел, или адскую машину Компуктер не смог освоить. Вообщем очередной баран

Уволен и что дальше? Через полгода уволят и возьмут нового.

На Фото рабы для тех кто выше должностью,чванливое быдло для подчиненных.Это реалии независимого и нейтрального Туркменистана,с полуграмотным населением.Вперед назад в каменный век,средневековье вы уже прошли.АРКАДАГА ШОХРАТ!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!

Не судите о человеке не зная о нём ничего. Как раз таки толковый парень , знаю его лично. Учился он на отлично в русской школе.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме