Президент Туркменистана объявил выговор главе Таможенной службы

Важное

3 мая распоряжением президента Туркменистана «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, допущенные в работе недостатки председателю Государственной таможенной службы Атадурды Османову объявлен выговор».

На этот пост Османов, который ранее занимал пост главы Государственной службы охраны безопасности здорового общества (бывшая служба по борьбе с наркотиками), был назначен 25 октября 2017 года.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

в правительстве Туркменистана одни колхозные наркоманы!

Сколько раз говорил, на собрания не приходить с чемоданом менее 1 млн$. А он мне жалуется, мол меньше несут его подчиненые. А начальник таможни Туркменбаши вообще вышел из подчинения. Меня мало интересуют ваши проблемы, у меня племянники и зятья не могут купить новые модели Часов. Уже почти середина 2018 года, сейчас все серии раскупят арабы и опять придётся моим любимым просить перепродать ношенные им. А вы все рабы мои знаете, что я не люблю секонд хенд. В общем так, не исправишь ситуацию и не донесёшь то что должен, к октябрю долой с кабмина. Слава Аркадагу — Слава мне. Фу ***… Развернуть »

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме