Рашид Мередов встретился с коллегами из Таджикистана, Ирана и Афганистана

Важное

17 апреля делегация Туркменистана во главе с министром иностранных дел  Рашидом Мередовым приняла участие в заседании Совета министров иностранных дел Организации экономического сотрудничества (ОЭС) в городе Душанбе.

В ходе встречи министры иностранных дел стран-участников ОЭС обсудили статус выполнения проектов ОЭС и взаимоотношения с международными организациями.

Мередов вместе со своим таджикским коллегой Сироджиддином Асловым  подписал Протокол об обмене грамотами о ратификации Договора о стратегическом партнерстве между двумя странами, сообщает внешнеполитическое ведомство Туркменистана.

В этот же день состоялись встречи Мередова с министрами иностранных дел Ирана и Афганистана, а также  с Генеральным секретарем Организации экономического сотрудничества.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

В Армении митинг протеста против президента идут 3 суток,народ хочет президента голову отрезать ))

а туркменского на кол посадить и то мало будет!

Это объясняется не правильной внутренней политикой Главы государства, да и кроме того, в Армении — экономический коллапс и увы им не выбраться из него.

Мне кажется ТМ из своего коллапса тоже не выбраться, а Армения переживет, они войну пережили, а ТМ без войны загинается.

Ну нашему резать нечего.

Такое ощущение, что редакция ХТ начала работать во благо правительства ТМ. В ТМ ничего не происходит? А про последние запреты проклятой и Аллахом забытой страны почему-то тишина!?

Точно, про запрет ввоза бикини и шорт, а также про запрет выезда мужчин младше 30 зарубеж — тишина.

слизняк с ушами летучей мыши!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме