Окруженный статуэтками и картинами коней, президент начал писать очередную книгу об ахалтекинцах (фото)

Важное

13 апреля президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетил Ахалтекинский конный комплекс.

«Здесь глава государства навестил коней, а также, следуя традиционной привычке, занялся литературным творчеством», — сообщает госинформагентство ТДХ.

Написанием книги президент занимался перед телекамерами, в окружении различной конной символики: статуэток, фотографий, книг, подков, хлыста и телевизора, по которому показывали видеоролики о конях.

Название книги пока не объявляется, однако отметим, что в сентябре 2017 года гостелевидение уже показывало кадры, на которых глава государства писал книгу о конях. С тех пор были изданы три книги за авторством Г.Бердымухамедова, однако посвященной коням среди них не было. Очевидно, глава государства пишет эту книгу уже как минимум 8 месяцев.

Ранее президент Бердымухамедов уже трижды публиковал книги об ахалтекинских конях: «Ахалтекинец — наша гордость и слава» (2008), «Полет небесных скакунов» (2011), «Стремительная поступь скакуна» (2015).

23 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

23 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Лучше бы он книги по экономике писал, может и в говне не жили бы.

Книги по экономики уже давно написаны. Их просто нужно прочитать, вдуматься и претворять в жизнь.

Лучше бы он научился их читать, эти книги по экономике.

лучше бы работал президентом , а не писателем)

Книга о столь тонкой материи требует вдумчивого подхода. Книги на его столе, оказывается, не его авторства.

Genius! what an accomplished president we have!

Представляю чем он обставит интерьер когда продолжит цикл книг по медицине. Ладно, стоматология, а если замахнется на андрологию, гинекологию?!

лох, людей за лохов держит!

2 чая этому господину

Удот, головной убор (даже кепку) нужно снимать в помещении ! Клоун, даже элементарной культуры нет, какие книги, тебе пастухом нужно быть баранов пасти.

Он и пасет баранов, только и чабан из него никудышный.

Почему же никудышный???!!!
Бараны слушаются.

вот вот тупой он

Всё завершилась лёд тронулся теперь только будет писать и рисовать! Бу гиден китаплары башына япжакмы келпез акылсыз? Наче язсанам жанын кияматлык далдир! После Смерти собираем всё книшку и талибов,хемме китапларыны чоплап отда якарыс эдил. Бу дунеде яшап гечмедик ялы эдерис,эдил энеден довмадык ялы ээдип китапларны ода якарыс Всё

Баклан думает, что если оденет костюм жокея, так сразу в голове появятся знания по коневодству, которых отродясь у него не было. Во дает! Его дури, действительно, нет предела! А чужими книжками и статуэтками обложился, чтоб «литературный» талант попёр? Во мудило!

А лицо-то какое напряженно-задумчивое. Устал, небось, бедненький. Все о нас, неблагодарных, думу тяжкую думает. Несет бремя свое неподъемное, заботы о народе неразумном. Ведь ничегошеньки ж не можем без его чуткого руководства — ни одежды выбрать, ни ногтей покрасить, ни полечиться, ни в туалет сходить самостоятельно. Как дети малые, ей-ей. Убогий на убогом, один он — светоч, матерь народная. Эх, отдохнуть бы ему, бедному. Желательно в Овадан-Депе, на полном народном пансионе…

Хлыст на столе))) пишет книгу о садо мазо)))

вахахаха

Интересно, когда он основной работой заниматься?

Ээээ… Как? Он же читать не умеет.

Там даже вся мебель в коняшках.)) Обратите внимание, стол, кресло. Даже тумбочка сзади него с головами коней.
Можно поиграть в викторину, кто точно посчитает все изображения лошадей))

Конеманьяк. Может он и коня переодевается. С конями, он переборщил, они у него и на столе и в столе и под столом. Кругом кони, и в телевизоре кони, конеёб какой то. На машине у него кони, в машине кони, у него даже корона с конями. Корону на нем не видел но явно скоро его древо дойдет до яиц огузхана и на этом появятся основания его считать не потомком Л. Брежнева по бровям, а аж самим ханом.

Дворовый лошак пишет книги о конях

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме