В честь 8 марта уборщицы в Душанбе получат по $113

Важное

Мэр Душанбе Рустам Эмомали распорядился выплатить работницам городских дорожно-эксплуатационных и жилищно-эксплуатационных управлений по 1000 сомони ($113) в честь Дня матери (8 марта) и Навруза, сообщает ИА «Фергана».

Денежные подарки от мэрии получат 2920 женщин, следящих за чистотой в Душанбе. Средства для этого выделены из резервного фонда Душанбе. Выплаты должны быть произведены до 6 марта.

Напомним, что женщинам Туркменистана в преддверии 8 марта от имени президента Гурбангулы Бердымухамедов вручены денежные подарки в размере 40 (сорока) манатов. Это $11,4 по официальному курсу и $3-3,5 по курсу«черного рынка».

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Да ну, такого быть не может, чтобы кто-то был круче Туркменистана. Наверное ошиблись, запятую забыли поставить 1,13 $. ))))

Туркменистан всегда самый крутой, с конца правда

Респект Президенту Таджикистана Эмомали Рахмону!!!

Молодец Мэр Душанбе, уважаю таких людей!!! Он же круче целого президента Туркменистана. Респект от души…
Теперь в моих глазах он выше Гурбангулы. Главное эти деньги вручается от имении мэрии города, а не как в нашем случае от имени президента!

И что самое главное заметьте, там в Таджикистане один понятный курс, сразу ясно что дадут 113$, а не как в ТМ, то ли дают 11$ то ли 3$, Аркадаг дает и *** по ходу.

Так наш дебил делает вид, что всем женщинам Туркмении дарит, а мэр только работницам городских дорожно-эксплуатационных и жилищно-эксплуатационных управлений.

Не всем женщинам ТМ, а только работающим в бюджетных организациях, а также школьницам и девочкам из детсадов, пенсинеркам и получающим разного рода пособия. Так что если Вы просто женщина в ТМ, то это не значит что Вам что-то подарят. Хотя, так было бы справедливо :»)

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме