Президент Бердымухамедов подарил свои книги Центру арабских скакунов в Кувейте (фото)

Важное

14 марта, во второй день официального визита в Кувейт президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетил Центр арабских скакунов Аппарата Эмира Государства Кувейт, сообщает госинформагентство ТДХ.

«Будучи тонким ценителем и знатоком этой уникальной породы лошадей, Президент Гурбангулы Бердымухамедов уделяет огромное внимание развитию коневодства», — пишет издание.

Экскурсию по центру для президента провела внучка Эмира Кувейта Шейха Сара Аль-Фахад Аль-Сабах.

Президенту Бердымухамедову продемонстрировали арабских коней и предложили дать имя новорожденному жеребенку, которого глава государства назвал Dostjan (Дружок).

Главе Туркменистана были вручены книги, посвященные истории арабских скакунов. В ответ он подарил центру свои книги об ахалтекинских конях.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

конюх- дантист!

Коням тоже зубы починять надо-ть

Как же он непроходимо туп, слов не хватает описать. Дружок, во тупорез с мозгами школьницы начальных классов.

Единственное, чего не хватало этому кувейтскому центру — так это книг безграмотного зубодера, который разрушает и уродует всё, к чему прикасается. Ага, все спят и видят эти книги в страшных снах. Господь Бог никак не приберет это убожество, которое мучает как туркмен , так и прочих несчастных, которые остались еще на территории, именуемой Туркменистаном. Если у этого убожества остались остатки совести, пусть бежит , куда глаза глядят — подальше от Туркмении, вместе со всеми своими сестрами и прочими родственниками.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме