Президент Туркменистана стал лауреатом премии «угнетатель» от Comedy Central (видео)

Важное

8 февраля в американском комедийном The Daily Show на канале Comedy Central состоялась шуточная церемония The 51st Annual Oppressy Awards (51 церемония церемония вручения наград премии «Угнетатель»), где лидеров разных стран отмечали за «достижения» в области авторитарного искусства.

Среди номинантов в различных категориях были президенты: США — Дональд Трамп, Филиппин — Родриго Дутерте, Сирии — Башар Асада, Венесуэлы  — Николас Мадуро, Туркменистана — Гурбангулы Бердымухамедов и премьер-министр Камбоджи – Хун Сен.

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов победил в номинации Best performance by a dictator in a propaganda video — лучшее исполнение роли в пропагандистском видео (на третьей минуте видео).

Речь идет о видео, в котором президент Бердымухамедов учит силовиков стрелять и метать ножи.

Благодарим читателя, приславшего ссылку на видео.

Альтернативная ссылка на видео, если в вашем регионе ролик на youtube недоступен.

31 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

31 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Браво. Плачу от счастья. Он заслужил! Какая гордость просто. Майкл, пойдём отмечать

Награда нашла «героя»!!!!!

Охов маладец поздравляем граждане Туркменистана! Ура ура ура 1- е место занимает в мире яшасын диктатор аркадаг!

Нагнетатель туркменского народа,вор и жуликов

Очень хочется услышать Майкла и Друга.Как они объяснят эту позорную для Баклажана ситуацию?

Фейк и постанова, что они еще могут сказать

Вот это да.Срочно обьявить этот день всенародным праздником

Заслуженная победа клоуна.

НАШ САМЫЙ ЛУЧЕЗАРНЫЙ ВЕЛИКИЙ АРКАДАГ И ЕГО ВЕРНЫЙ ЗАЩИТНИК MICHAEL НЕ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НЕ ВРАЖЕСКИЕ ПРОВОКАЦИИ.

Если этот баклажан начнет заигровать со штатами,то Россия оденет его на шампур и будет очень медленно жарить! А так мои поздравления Клоуну!

Для смеха и позора у туркменов президент теперь,
— «баклашка» клоун, вор и тупорылый зверь!

В связи с этой наградой надо провести по всей стране конференции (в вузах). Ведь это наш президент, единственный и незаменимый.

Masgara. Ozunu as gidip

Поздравляем всем селом Тазе заман, вчера открытого, нашего героя-президента. Было много достойных конкурентов, но наш победил. Ура, шохрат и все такое. А по существу данный факт доказывает что с каждым днем Туркменистан пробивает новое ДНО.

Для тех кто в США и Канаде (и возможно других странах) видит «The uploader has not made this video available in your country» ошибку — можете посмотреть видео здесь (Ссылка вставлена в статью. Благодарим. ХТ)

А вдруг Баклажан сделал это социально,чтоб его Сырдыр выглядел на его фоне в лучшем свете?А вдруг?Хотя о чем это я,Баклажан и в США Баклажан,самое главное что и здесь он первый-Чемпион.
Ему осталось ещё выиграть какие нибудь медали на выставке собак,тогда был бы полный кавалер всех орденов и медалей.

Аркадага Шохрат!

Michael, ты когда на такие видео твоего презика смотришь, тебе стыдно не становится? Лично мне очень стыдно. Так как народ ржёт (туркмены тоже, но сквозь слёзы). А я жду нового ролика, где он будет учить как надо правильно заниматься сексом и какие позы в Туркмении запрещены.

Авторы и читатели, есть ещё над чем посмеяться, шоу называется “Archer”, там есть эпизод про Туркмению, сезон 4 эпизод 6 “Once Bitten”, загуглите

На мой взгляд, было бы лучше выбрать ролики какого-нибудь одного жанра. Например, Трампа показали танцующим с саблей, президента Филиппин — поющим. А всенародно любимый и уважаемый Гурбангулы Мяликгулиевич имеет дивные певческие данные и композиторские способности — и имеет много записей собственных выступлений. Я бы на месте авторов ролика сравнил бы именно эти ролики. Это если говорить о конкретно этой телепередаче. А вообще на Западе довольно много всяких юмористических (и не очень) телепродуктов, с разной степенью успеха посмеивающихся над известными людьми. Прежде всего приходят на память: — кукольный мультик с папой римским Иоанном-Павлом II-ым, где он пытался повторить чудеса Иисуса, описанные… Развернуть »

Долго же вам там методичку писали. А вам, позвольте, откуда известно про западные продукты? Ужель вы смотрите другие передачи кроме Туркменского телевидения? Не порядок!!!!!!!

Реально, этот умалишённый майкл здесь сидит 24/7
Майкл, у тебя семья, друзья есть? Или ты свою жизнь посвятил отставиванию прав униженных и оскорбленных Чуркадага и его цыганского табора???

самый звездный президент

Наш Луноликий, Могущественный, любимый своим и другими народами Гурбангулы Мяликгулыевич не только поёт своим дивным голосом обвораживая всех, он ещё лучше всех танцует, скачет, водит машину, самолеты итд итд…… ни конца ни края его талантам и сравнения на нашей планете, не побоюсь даже сказать в галактике

Наверное,он инопланетянин.

Государство- это форма осуществление диктатуры господствующего класса. В Туркмении регресс общественно-политического строя т. е. у нас был социализм, капитализм был года два три. Феодальное государство имеем. Ждем-с рабовладельческий строй. Ура товарищи, ой, простите хозяева.

С каждым днём мнение о том,что Баклажан полный придурок становится всё сильнее и сильнее.
С другой стороны это тоже популярность.Антиреклама-тоже реклама.Слава Баклажану.

Мне иногда жалко читать Майкла и Друга.Наверняка над ними стоят и проверяют каждое сообщение.На удивлюсь,если окажется,что целый отдел пропаганды пишет и корректирует каждое сообщение.

А что их жалеть? Я уверен что вся эта писанина Майкла либо чей-то дикий сарказм, либо просто обычное гонево которым подогревают себя граждане Туркменистана проживающие в тм. Таких как Майкл, там половина населения. Попробуйте пообщайтесь и узнаете, что нет их умнее и прекрасней и милее. Весь мир крутится вокруг них. К сожалению, мало кто из них может признать себя слабым и беспомощным, перед беспределом воровской банды семейства Бердымухаммедовых

Не знаю, с кем вы общаетесь там. Скорее всего ни с кем. Ни разу не встречал Майклов, даже во времена массового зомбирования Рухнамой. Народ загнобили, вот молчат все. Единственное утешение, что войны нет как в Сирии.

Еке Чигит: Респект

Последние сообщения

Гражданин Туркменистана получил гражданство РФ за участие в войне в Украине

В Севастополе в местном Управлении по вопросам миграции вручили гражданство России участнику войны в Украине из Туркменистана, сообщает телеканал...

Больше по теме