Утром 17 февраля один из самолетов президента Туркменистана прибыл в английски город Лутон.
Пробыв там около двух часов президентский Боинг-737 вылетел в обратном направлении.
Напомним, что этот же борт летал в Лондон 7 февраля, глава государства при этом находился в Туркменистане.
С начала этого года это уже четвертый вылет самолета в страны Европы. В январе он дважды летал во Франкфурт. Во всех случаях президента страны на борту не было.
В один «прекрасный момент» сядет в этот самолет весь тухум и свалит в тот же Лондон. Просто возьмут и резко исчезнут со всем что натырили. К этому моменту из страны и народа будут выжаты все соки, извлечена абсолютно вся выгода. И страна, как таковая, просто перестанет существовать. В лучшем случае провинцией Китая станет, в худшем (упаси Аллах) территорией ИГИЛ
провинцией Китая станет или территорией ИГИЛ, ну что заслужили то и получит народ. При чем тут президент? Этот народ (да и все комментеры) на сайте то и дело ноют или просто анонимно то и дело проклинают, обсуждают, выражают недовольство и т.п.
Вы правы абсолютно — виноват именно народ, презик не с луны же прилетел, из народа вышел. И народ его сам сделал. Если народ боится даже детей своих от глупых чаре оберечь, то действительно заслужил такого уркадага
А как собственно виноват народ? И что лично вы предлагаете для решения проблемы? Революцию устроить? Сами-то наверняка за бугром давно уже
Да хотя бы для начала детей не отпускать на на всякую хрень под названием чаре. Сказать твердо — нет! И ничего не сделают. И с работы не уволят. И из семьи никто не пострадает.
Во времена СССР при Брежневе тоже были так называемые чаре. То, что в стране до сих пор нет производства продуктов питания, не от того, что дети на чаре ходят. И если уж искать виноватых,то среди простого народа их нет.
А еще хуже поддерживают, много тут таких развелось в последнее время.
К узбеком они будут присоединятся, вы бы видели что китай с уйгурами делает
Зачем присоединятся к бедной стране, имея такие природные ресурсы, посмотрите на Каракалпакстан и увидите какая будет жизнь после присоединения.
То что они натырили уже надежно спрятано. Для этого им не надо прятать все в багажном отделении самолета. А уехать они могут в любой момент. Только вот вы останетесь будете сидеть и горевать и негодовать как так все получилось. А получилось это очень просто. Вам дурачили мозги на протяжении нескольких десятков лет, а вы делали вид что ничего не замечаете
Даже если в один прекрасный день вся эта кодла уедет,у Туркменистана останется шанс на безбедное существование
Придет другая кодла и точно так же начнут падать ниц и дифирамбы петь. А пришедшая кодла будет безбедно существовать. Увы.
Территорией ИГИЛ станет если того захотят США, а то что провинцией Китая это к гадалке не ходи. И ничего он не тырит, и не готовится ни к чему, все натырено уже на несколько десятков лет и поколений вперёд. Самолёт просто используется родней в личных целях. А про народ в очередной раз все справедливо, получают ровно столько, сколько заслуживают.
Хочут летают хочут не летают . Они могут . Они положили на всех . Люди для них мусор .
Этот БРОВАСТЫЙ чудак чье-то мутит.
Чудаками называют обычно людей не злобливых и безвредных, а этот просто уголовник, вор и убийца, мстительная и зловредная сущность, проклятие целого народа.
— Ну, что? Толканул шлем?
— Рыбу я ловил.
— Какую рыбу?
— У лодочной станции… В проруби. Косой, плавать умеешь?
— Куда плавать? В такую холодину? Не было у нас такого уговора!
Ничего тут удивительного, золото и наличные деньги тащит туда.
когда-то они сами туда сбежит
дрожит от страха бердун всемогучий
Могут ИГИЛ впустить. Мару-Шаху-Джахан, как и всегда, (Роман «Внеценосный скиталец» -Рахима Эсенова), предано согнётся в поклоне. Ахал бежит в Иран, Запад уплывёт в Дагестан. Сражаться будут Чарджуйские ребята и Ташовузсие бизнесмены, с опорой на помощь своей настоящей Родины — Узбекистон.
Хватит нести ерунду. Вот вы говорите чьи народ тупой бараны, а вы что не из это года народа? Что вы хотите стоять с краю и винить всех?
«Сражаться будут» — не смешите мои тапки.
При Сапаре было «Ай, болья, лишь бы война не было»
При нынешнем «Ай, себя не жалко, за семью боюсь»
Придет новая власть (игил, талибы, Иран, да хоть Лунтик) кто сможет — разбежится, кто останется — придумают себе новую мантру и так же будут гнуть спины.
За страну воевать не буду , за свой дом воевать буду всё равно бежать не куда.
Точно! Да без комментариев.
V Londone jivet yego jena i starshaya dochka. Dochka zamujem za pervogo sekretarya posolstva Turkmenistana v Velikobritanii.
Несчастный народ Туркменистана (
На днях видео на ютубе смотрел («Быть или» канал), лично на Путина из российской казны уходит около 1 млн долларов в день, интересно, на нашего Фюрера сколько уходит?
Летать раз в неделю в европы на пару часов не из самых дешевых удовольствий. Да и такую огромную семью , как у нашего Вождя содержать тоже не так уж и дешево.
Да наверное столько же, только на каждого члена семьи.
А вы поменьше пропагандистской чуши смотрите или хотя бы относитесь к ней с умом без слепой веры. «Лично на Путина» — это он что в день еды ест на миллион долларов? Под понятие «лично на Путина» попадают все расходы, связанные с функционированием главы государства — его перемещение, транспорт, охрана, кортеж, обслуживающий персонал, системы безопасности, связь и т.д. и т.п. В этих процессах задействовано большое количество людей и ресурсов, независимо от того, Путин это или нет. Это расходы на обеспечение функционирования главы государства. Поверьте, на содержание Меркель, Трампа, королевы Англии уходит ничуть не меньше, а местами даже больше. Правда к Баклажке… Развернуть »
Уххх пригорает у вас прям. Уж про пропаганду, вы милок, бы молчали. С вас первый канал и «звезда» сыпется в каждом комментарии. И прежде чем утверждать чего-то, посмотрели бы источник. Он подробно изложил куда и чего тратится и нигде «лично на путина» там не говорится.
Токмак Паша, для начала ознакомься с информацией, что ли… описание, как найти я оставил. Пропаганда? Лол, как это мило, называть данные из документов опубликованых мин фином Рф пропаганд чушью, я аж прослезился. И да, в эту сумму входит и охрана и перелеты и картежи на полсотни Хамеров и прочие ништяки. Если тебя бомбит от слова «лично» , то успокойся, я подразумеваю, чтобы Путин «работал» в день казна Рф тратит на это около 1 млн долларов + на его аппарат(!) почти столько же. Но суть то не в этом, мне на путина класть, он в 2003 уже продал 100к своих сограждан,… Развернуть »
А Вы сами не можете догадаться сколько тратится на вашего Вождя? :») После каждого просмотра в Ютьюбе бежите сюда с просветленным разумом и в тему не в тему выкладываете.
никуда многоуважаемый покровитель и его дружная многочисленная семья сваливать не собирается.Зачем?В Туркмении существует 5миллионов его личных рабов,безмолвных, ползающих на полусогнутых ногах перед ним,личинок.Все природные и не только богатства принадлежат ему лично.Зачем сваливать в какой-то Лондон?
Может,чует что-то,что простые смертные не знают