Мужчина из Туркменистана и участковый награждены за спасение близнецов в Москве

Важное

Начальник УВД города Москвы генерал-майор Андрей Пучков 11 февраля вручил награды участковому полиции Алексею Скворцову и приезжему из Туркменистана таксисту Олегу Цою. Молодые люди спасли двухмесячных близнецов, которых мать детей оставила в такси, сообщают «Аргументы недели».

Приехавший в Москву из Дагошуза Олег Цой работает таксистом. 1 февраля 30-летний мужчина приехал на заказ к одному из домов на Озерной улице Москвы. Из подъезда вышли мужчина и женщина с маленькими детьми на руках. Молодой человек заметил, что пара конфликтовала между собой, а от женщины пахло алкоголем. Она положила грудных детей на заднее сидение машины и вернулась в подъезд.

Таксист некоторое время подождал женщину, но она не возвращалась. Тогда Олег Цой вызвал полицию. Алексей Скворцов в тот день дежурил. Получил сигнал об опасности для детей, он вызвал «Скорую помощь» и побежал на место происшествия.

Оказалось, что родители близнецов страдают алкоголизмом. У женщины есть еще двое детей – 11 и 14 лет. Она имеет две судимости. В отношении нее был составлен протокол. Малышей передали в детскую больницу.

Лейтенанту полиции Алексею Скворцову руководство вручило грамоту за отличную службу, а Олегу Цою – видеорегистратор.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Молодцы ребята!

Редакция, в заголовке опечатка?!, или мужина это словарное слово ?))

Спасибо, исправлено.

займись да полезным чем-нибудь, детский сад какой-то.

Ба корейцы в Туркменистане ещё есть штоли.

Он больше похож на казаха.

*** по пробуйте у нас такой звонок Зделать и тебя загребут на ***

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме