Вице-преьмеру по культуре и СМИ объявлен строгий выговор с последним предупреждением

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов объявил вице-премьеру Аннагельды Гараджаеву, курирующему культуру и СМИ, строгий выговор с последним предупреждением. Об этом сообщает госинформагентство ТДХ.

По данным издания, выговор был объявлен «за ослабление контроля над деятельностью курируемых учреждений».

Напомним, что в августе 2017 года президент Бердымухамедов выражал недовольство качеством работы национального телевидения и объявил строгий выговор вице-премьеру Гараджаеву «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей». В декабре глава государства еще раз напомнил, «о необходимости подготовки интересных передач на телеканалах и широкого освещения нынешних достижений страны».

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

объявил вице-премьеру строгий выговор за культуру и СМИ, …
выговор за то, чего вообще нету в Туркменистане!!))

по настоящему талантливых не замечают, и не дают проявить свои таланты в полной мере, хотя они в сто раз лучше поют, и на сцене в тысячи раз смотрятся лучше, живее и энергичнее. сейчас вытаскивают тех которые кроме пения много чего умеют, но только не петь, и это не важно к сожалению.. сколько таких в стране, которым не дают раскрыться в полной мере, чьи имена могли бы греметь на всю страну, и далеко за её пределами.сейчас время выскочек и подлецов даже в таком благородном направлении-как культура. у настоящего таланта нет столько бабла чтобы пробиться на сцену, а у всяких певчушек его… Развернуть »

До умопомрачения забавно слышать о таком понятии, как «культура и СМИ» в нынешнем Турменистане, где всё изолгано, исковеркано и извращено до патологического безумия.

netu tan kultura i smi, zachem wise-premyer?

О плохой подготовки широкого освещения нынешних достижений страны Вашему другу и Michael объявляю строгие выговоры с последним предупреждением.

За что? Плохо стараются великую задницу вылизывать?

Да Бердымухамедов прав культура нет стране .
Ахахахахахахахахах

Видел пару раз передачи туркменского ТВ.Сидят несколько человек в одинаковой одежде с испуганными лицами.Кстати,насчет лиц:почему они не одинаковые?Непорядок!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме