Министру обороны объявлен выговор

Важное

Распоряжением президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова за неудовлетворительное исполнение должностных обязанностей, допущенные в работе недостатки министру обороны Яйлыму Бердиеву объявлен выговор.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А за что выговор? Парад прошел давно, а на большее эта армия не годиться.

ahahah, tochno ))

Этот минобороны трусливые в месте кнб! Надо иметь храбрость и адресовать аркадага…

Они же одна мафия. Силовики защищают режим Аркадага, взамен Аркадаг закрывает глаза на их приступления. И оба доволньны.

Стоматологов арестовали бы за геноцида туркменского народа,просто трусливые военный кишка тонкая,на вес мире позор,вперед аркадаге раком стоит цветочки дарят как стадо овец…

Его задницу плохо охраняяет

Эта страна чемпион мира по выговорам, все что она делает объявляет выговоры, как ни зайду на сайт так обязательно новый выговор кому-то, цирк.

Почему,. говорит, на караваны не нападаете? Где долляры, ефро, алтын и нефт? Выговор!
Всем кидать ножи как я!

Завтра проверга буит!

Надо Баклажану выгнать всех министров и назначить Себя на их место.Всё равно они все тупые,а он Чемпион.

За ЧП на границе с Афганистаном, слабое обеспечение

Его уволили бы и выселили из квартиры без предоставления другого жилья. Он издал приказ, что военнослужащие могут проживать в ведомственных квартирах пока они служат. После увольнения в течении 3-х месяцев должны освободить квартиру. Сейчас массово начали выселять военнослужащих, несмотря на выслугу лет и несмотря на то, что это противоречит Жилищному Кодексу Туркменистана.

В логове оборотней и мошенников, очередная ротация кадров и пополнение: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ТУРКМЕНИСТАНА О назначении и освобождении от должности судей судов Туркменистана, а также о присвоении им квалификационных классов В соответствии со статьями 43-й, 54-й, 56-й, 72-й, 73-й и 83-й Закона Туркменистана «О суде», постановляю: — назначить Ачылова Джумамырата Чарыевича судьёй Верховного суда Туркменистана, ввести в состав Президиума Верховного суда Туркменистана, освободив его от должности заместителя председателя Верховного суда Туркменистана; — назначить Мухаммедова Оребая Абаджановича судьёй Арбитражного суда Туркменистана, освободив его от должности судьи Верховного суда Туркменистана; — назначить Егенмаммедову Гызылгуль Байрамдурдыевну судьёй Ашхабадского городского суда, освободив её от должности… Развернуть »

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме