В Авазе открылся международный туристический форум

Важное

1 ноября в Национальной туристической зоне «Аваза» состоялись открытие Международной выставки «Туризм и путешествие» и конференции по вопросам развития сотрудничества.

Форум собрал делегатов из более чем двадцати государств: России, Китая, США, Великобритании, Австралии, Бразилии, Германии, Чехии, Польши, Болгарии, Венгрии, Финляндии, Дании, Сербии, Италии, Ирана, Индии, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и Украины.

Накануне «Хроника Туркменистана» опубликовала письмо читателя, который подробно рассказал о коррупции и приписках в туристической отрасли страны.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Из своего опыта работы в туристической области могу сказать одно — такие «форумы» направлены лишь на то, чтобы провести вялотекущую рекламу «Авазы», куда ни один нормальный турист не сунется. Помню такой момент: я только-только устроился, и к нам пришла заявка из Турции на 15 человек, оформление приглашений и «весь пакет» услуг, включая авиабилеты. Наш менеджер раз 10 съездила в миграцию для оформления группы. Раз 10 по поводу каждого туриста. «Где и кем работает?», «Какое образование он/она получили и где?» и было такое ощущение, что потребуют уч арка от них) Слава Богу, что в основном писали, что они менеджеры среднего звена… Развернуть »

Да все гости там понимают что это мусорный форум, форум о том, чего нет в стране — нонсенс.
Все равно что провести тур форум в северной Корее… хотя нет, в Сев Корее, хотите верьте хотите нет, создали тур программу и наладили поток интуристов, и интерес довольно большой, во всем мире, т.к. о Сев Корее знают все, о ТМ — никто.

Какой там туризм когда Туркменистан изоляция очень-очень закрыто! Туркмениский правители очень-очень трусливые боятся от иностранцев и турфирмы тупых много,толком нечего не знают…..

Показуха и разбазаривание бюджета. Для галочки проведут «форум» а в табеле укажут что потратили десятки тысяч долларов. Потом откат и в карманы гнилых тупоголовых чиновников.
Вот так и всякий раз. А ведь вышестоящая тварь в курсе всего происходящего!!! Поэтому пора эту тварь и вокруг него остальных гнид и животных истребить и восстановить нормальное государство.

Я предлагаю Берды перды, и его свиту пешком гнать до Овадан депе, и пожизненно сидят там.

и всё что наворовали на авазе спишут на проведённый форум

Местные бараны любят проводить международные форумы по поводу того, чего в стране нет, а при нынешнем руководстве скорее всего никогда и не будет. Одно слово очередная клоунада и разбазаривание, вернее разворовывание, валюты. Даже когда то востребованная при Ниязове нефтегазовая выставка при бердуне превратилась в помойку. Кого обманываете, идиоты? Разве что самих себя! Для развития туризма необходима определенная открытость страны, а при существующей параноидальной боязни иностранцев и хоть какого-то инакомыслия (а вдруг они всю правду увидят и всем расскажут!), о каком туризме может идти речь? Да и потом, если миграция начнет вот так вот легко давать всем визы, на чем они… Развернуть »

Вай вай вай бесполезно конференция пока виза есть всё дермо

Последние сообщения

Гражданин Туркменистана получил гражданство РФ за участие в войне в Украине

В Севастополе в местном Управлении по вопросам миграции вручили гражданство России участнику войны в Украине из Туркменистана, сообщает телеканал...

Больше по теме