Президент поручил изменить тарифы в строительной отрасли  

Важное

На заседании Кабмина 1 ноября президент Гурабангулы Бердымухамедов адресовал вице-премьеру ряд поручений, касающихся работы строительного комплекса.

Глава государства указал, что работы в строительном комплексе оцениваются по устаревшим тарифам и подчеркнул необходимость перехода на международный уровень, сообщает госинформагентство ТДХ.

Вероятно, необходимость в изменении строительных тарифов связана с тем, что стоимость строительства объектов в бюджете закладывается в национальной валюте и по официальному курсу, который более чем в два раза ниже рыночного.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

На международный уровень? Вот когда в этих двухэтажных халупах появятся лестницы для инвалидов, технологии умного дома, продуманная инфраструктура парковок, бытовая жргономика + оптоволокно, тогда называйте слово «международный уровень». А пока голые стены и полное отсутствие комфорта.

пришло время к полуофициальному чёрному рынку валюты, как было при первом Дуралее

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме