Азербайджан будет сотрудничать с Туркменистаном в области авторского права и ряде других сфер

Важное

29 ноября президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ об утверждении «Соглашения между правительством Азербайджана и правительством Туркменистана о сотрудничестве в области авторского права и смежных прав». Об этом сообщает ИА «Спутник — Азербаджан» со ссылкой на официальный сайт президента Алиева.

Помимо этого, глава Азербайджана утвердил межправительственный меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сферах энергетики, туризма, культуры, защиты окружающей среды, сотрудничества МВД и налоговых органов.

Межправительственные соглашения были подписаны в августе 2017 года в ходе визита президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в Азербайджан.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Опять все эти бессмысленные соглашения, которыми можно подтереться, а конкретных действий/результатов экономических нет, если не считать того что выпросил у Азербайджана деньги на Азиаду.

Милаш Земан в Москве сказал Путину»есть меморандум о намерениях,а есть конкретный контракт,это очень разные вещи»Вот и тут только бла бла и бла!

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме